Kat

Макрон сдал Пути-Пута с потрохами ( 3 фото )


Макрон сдал Пути-Пута с потрохами Политика

Макрон сдал Пути-Пута с потрохами Политика

Вот это скандал! Все шашни Путина с ООН, ВОЗ и вакцинами бледнеют на фоне подлянки, которую нашему НацЛидеру подкинул французский геронтофил Макарон. Фактически он сделал то же, что сделал весной Конгресс США с Зеленским, когда раскрыл содержание его конфиденциальных (ха-ха!) переговоров на высшем уровне с Трампом. Но если Зеленскому-то не привыкать оказываться в глупом положении перед всем миром (он, как-никак, по жизни клоун), то для нашего всегда суперскрытного агента 007 обнародование его разговора с французом будет, думается, большим ударом.

Макарон, не моргнув глазом, взял да заявил: да, мол, говорили тут давеча с Путиным, я ему - чё там у вас за фигня с Навальным, хрена ли вы дурака валяете, дело-то нешуточное, яды, "новичок", вы что, с ума там все посходили? Люди волнуются! Покайтесь, вам скидка будет!
А Путин, мол - туда-сюда, глазки бегают, да чё, говорит, всё мы, как что - сразу Путин, я не при делах, кто знает, кто его там травил, может, он сам себя потравил? А может, его Латвия - того, во, латышский след, советую его изучить!
(Вся ООН, понятное дело, замерла, слышно, как муха пролетит - еще бы, такие откровения пошли! Дипломаты переглядываются из-под масок - о, Макарон-то коры жжот! Совсем Чорного Властелина - делателя президентов не боится!)
А Макрон разошелся и дальше вообще обидное стал про нас (то есть про Путина) говорить: что он якобы Путина прервал гневно, сказал ему - да что ты врешь, скотина, не верю я тебе ни на грош, какая к чертям Латвия, ты нас что, за идиотов держишь?! Говори немедленно, чем Навального травил! И Путин, якобы, тут так разнервничался, что бросил трубку.

То есть что-то вообще невероятное! Кто думает, что я что-то преувеличил - читайте новости, пересказал все почти по стенограмме. Макарон, получается, совершенно охренел. Даже не говорю про тон - что якобы Путин перед ним как мальчишка оправдывался, а он его как строгий учитель отчитывал (это при том, что вообще-то Путин ему в отцы годится). Такие Леонов и Кононов из "Большой Перемены" (старики поймут, о чем я).

Макрон сдал Пути-Пута с потрохами Политика

Макрон и Путин на переговорах

Но ведь там деталь еще пикантнее: Макрон фактически заявил, что Путин-то прекрасно знает, что Навальный был именно отравлен, и именно "новичком"! И отмазывается только в том плане, что "это не мы", в смысле - не он.

Но если так - полными идиотами предстают Песков и все "правоохранительные органы", которые уже месяц (!) упорно отказываются возбуждать уголовное дело и что-то там всё "доследственно исследуют". Они, значит, то ли президента собственного не слушаются, то ли, страшно сказать... президент все знает, а им велел придуриваться до последнего и ссылаться на диабет.

Ну или третий вариант - Путин говорит, что Макрон все соврал и он ничего подобного не говорил. Скандал страшнейший - обвинить чужого президента во лжи! Тем более, что обиженный Макрон тогда раз! - и предъявит, очевидно, пленочку с записью этого самого разговора... Типа "я не хотел, но если меня обвиняют во лжи...!"

Подстава феноменальная, с какой стороны ни зайди. Ох как завтра оттопчутся корреспонденты на Пескове - страшно представить. Может, он завтра скажется больным? Нда, скандалище... Так напрямую ловить Путина на лжи - такого, пожалуй, еще не было.

Хотя ему-то, понятно, как с гуся вода. Ну, покраснеет немного. А то и краснеть не будет - не перед кем.

Взято: Тут

+241733
  • 0
  • 8 821
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno