Bloomer

А есть ли Путин? ( 1 фото )


А есть ли Путин? выборы,общество,россияне

Без Навального страна осиротела, и если у Путина может быть преемник, то Алексей однозначно штучный продукт Российской действительности. Его команда — это здорово, расследование про Татарстан даже без Навального порвало многих, но мы страна большая и нам нужен направляющий, и бодрящий.

Альтернативы Навальному, и, конечно, его команде нет и в ближайшее время не будет. Нам нужен кто-то, кто будет хорошенько давать под зад кирзачом не только этой офигевшей братии из Единой России, но и нам, чтобы не расслаблялись.

Маразм крепчает и будет крепчать дальше. То, что вчера было логично, теперь кажется абсурдным, а иногда и абсолютным злом. Нас готовят к браку с Беларусией и забывают спросить наше мнение, нас сажают на карантин и требуют собачьей покорности с пустым холодильником, мы не понимаем, что происходит в стране/кремле и это считается нормальным. Дмитрий Песков нам всё объяснит, но и это уже давно превратилось в печальное давнее шоу, когда про Ельцина говорили, что он активно работает с документами.

Кого интересует единый день голосования и его итоги? Это просто трёхдневный акт легитимизации единоросовского беспредела через изнасилование страны и граждан. В каждом регионе/городе свои расклады и жулики под единой торговой маркой ЕР.

Вас интересует, как и чем живёт Пенза, Владивосток, Саратов или иной населённый пункт России? Вас интересует, кого там изберут? Теоретически некоторых да, но практически нет.  Повлиять на происходящее там особо никто не сможет, а система нынешнего государственного управления трещит даже не по швам под ножницами Единой России. Да и есть ли ещё в стране государственное управление или это машина по распилу остатков российского бюджета перед неминуемо надвигающейся катастрофой? А многие мои знакомые задаются совсем страшным вопросом – а есть ли Путин?

Ну кому, например интересно, что в Симферополе хотят второй раз ремонтировать Гагаринский парк за 700 млн рублей?!!!!!  Все в Крыму немного прифигели от суммы, но….. Или, что в Феодосии местный порт в центре города хотят отдать на растерзание приближённого (как поговаривают) к кремлю инвестору, окончательно загадив и уничтожив город Айвазовского?

Таких скандальных историй не только в Крыму, но и по всей России достаточно много и всем всё по фигу. Точнее не совсем пофигу, люди возмущаются в социальных сетях, а толку? Точки напряжённости уверенно создаются властями по всей России, и я не удивлюсь, если скоро рванёт. Рванёт, побубним на кухне и спать разбежимся.  Мы в отличии от Навального боимся покинуть свою зону комфорта.

Люди, о чём писать, о чём говорить, если всё уже по сотне, тысяче раз сказано и умно, и красиво, и правильно, и даже громко. Можно и дальше рассуждать о будущем нашей страны, но уже всё в прошлом – страна разваливается, зарываясь в беспределе и коррупции. Ну какая нам Беларусь? Нам до неё, как до Луны. Соседей жалко, распилят, если Лукашенко ляжет.

Посмотрите, что самое популярное сейчас на Ютьюбе…. Точно не про политику. Десятки миллионов просмотров у роликов про строительство, сад, огород. Люди просто хотят закрыться забором и жить в своём мирке подальше от политики, жуликов и ворья, которое уверенно побеждает на выборах независимо от волеизъявления граждан.

Вопрос – «А есть ли Путин?», становится актуальнее с каждым днём. Я не знаю ответа на данный вопрос. Хочется его увидеть лично и задать несколько вопросов о происходящем в России и конечно Крыму…...

Так есть ли Путин?

А. Горный

Взято: Тут

+246716
  • 0
  • 5 824
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno