Диана

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности ( 7 фото )


Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

При слове «камасутра» многие люди сразу же испытывают брезгливость и отвращение. Почему так происходит? В их понимании это сплошной разврат и аморальность. Они не разделяют мнения, что это не просто книга с множеством позиций для секса, а целый трактат о любви и вожделении. Это, если можно так назвать, целая наука, которая изучается из поколения в поколение.

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

Здесь описывается эмоциональная и духовная жизнь любви, а также система вожделений. В книге всего 64 позы, однако их называют искусством. Рассмотрим такую сексуальную практику, как поза «стрела» (фото можно посмотреть на специализированных сайтах либо в «Камасутре»).

Что такое «стрела» в сексе? Как она применяется?

Поза «стрела» в сексе – это когда женщина лежит животом на кровати, а мужчина ложится на нее сзади. Такое положение можно встретить во всем известной древнеиндийской книге под названием «Камасутра». Для тех, кто любит разнообразить свою интимную жизнь и получить невероятное удовольствие от сексуального процесса, такая практика подойдет как нельзя лучше.

Эротическая поза «стрела» – это одна из лучших находок для духовной близости влюбленных. В процессе соития женщина чувствует, как ее половой партнер окутан страстью и любовью, в этот момент он желает слиться с ней в одно целое. Поза настолько совершенна и уникальна, что даже те женщины, которые предпочитают в сексе активную роль, будут в восторге, потому как испытают просто райские ощущения. Именно в эротической позе «стрела» уровень эмоционального и духовного возбуждения достигает своего пика, а для женщины это является главным ключом к удовлетворению.

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

Мужчины, в свою очередь, также получают не только физическое наслаждение, но и духовное, ведь в таком положении он чувствует свою природную состоятельность, потому как доминирует.

Женская роль пассивна? Добавим немного огня!

Вернемся к мнению о том, что данная поза является пассивной. Кажется, что женщина просто лежит и получает удовольствие, не предпринимая никаких действий, ведь за это отвечает ее партнер. Однако такое суждение далеко не верно. Женщина может принять активную роль и в позе «стрелы». Для улучшения качества секса и его ощущений, девушки могут попробовать такие вещи, как полностью лечь на свою грудь либо опереться о свои вытянутые руки (как бы поддерживая себя). В этой позиции опора предоставляет море разнообразных возможностей.

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

Девушка может контролировать фрикцию, как того пожелает, то есть партнеры могут сыскать самый приятный и чувственный такт. Девушка может приподнимать живот и таз при помощи своих рук, таким образом, делая проникновение более ослабленным. В позе «стрела» партнерша также может пользоваться практикой сжимания и разжимания мышц промежности. Многие мужчины получают нереальный экстаз, когда девушки чуть-чуть сжимают влагалище в процессе секса.

Познаем «Камасутру». Поза «стрела»: что делать мужчине?

В позиции «стрела» мужчина также может контролировать весь процесс, ему это делать намного легче. Слышали песню «Послушай все в твоих руках»? Она как раз об этом. Когда мужчина ложится на женщину и полностью накрывает ее своим телом, происходит сильное давление на его половой орган (особенно если мужчина не придерживает себя руками, опершись о кровать).

Благодаря выгодной позиции партнер может контролировать высоту области таза женщины как ему это будет удобно. «Стрела» предоставляет мужчине все возможности – двигаться быстро, медленно, плавно или толчками (все зависит от предпочтений партнеров). Существует несколько разновидностей «стрелы», которые мы рассмотрим ниже.

«Сидя на орбите» или «На большом воздушном шаре»

С этой позой совсем не будет скучно, с ней весело и интересно. А еще она с прыжками. Итак, мужчина садится на шар (фитбол) и размещается максимально удобно, чтобы в дальнейшем не упасть и не увлечь за собой партнершу. Если не получается, или просто присутствует страх рухнуть через плечи, то можно это сделать сначала возле стены. Мужчина должен упереться ногами в пол, расставив их достаточно широко.

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

Женщина садиться, как не трудно догадаться, на него сверху и облокачивается на его торс, упираясь руками о колени. Кстати, мужчине не обязательно широко расставлять ноги, их можно и сдвинуть. Только тогда партнерша должна сама расставить свои ноги и аккуратно примоститься.

«Доминанта»

В такой позиции мужчине достаточно легко двигаться, а женщина в считанные минуты может получить бурный оргазм. Следует сесть друг напротив друга. Женщина забрасывает ноги партнеру на плечи. Таким образом, ее мышцы влагалища находятся в напряженном состоянии, что способствует более сладким ощущениям при проникновении. Мужчина может насладиться прекрасным видом и всячески ласкать свою партнершу, потому как в таком положении можно опираться всего лишь одной рукой.

«М – значит мамба»

В этом положении ноги партнеров скрещиваются таким образом, что образуют букву «М». Отсюда и придумано название – «Мамба». Впрочем, если вы придумаете свое название для этой позы, никто не обидится. Секс в таком положении очень страстный и горячий, потому как сохраняется зрительный контакт между партнерами. Это не может не возбуждать. Вы также располагаетесь лицом друг к другу и отклоняетесь чуточку назад, опершись на локти либо кисти.

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

Данная практика отлично подойдет для влюбленных, которые почти подобны по комплекции и росту. В противном случае процесс проникновения может стать достаточно сложным (нужно тренироваться). Бедра женщины должны расположиться между ногами мужчины, а стопы – по бокам ягодиц.

Самое удобное положение: поза «стрела» в колене

Данная позиция считается одной из самых приятных и практичных. Подойдет абсолютно всем, как любителям жесткого и непринужденного секса, так и романтичным семейным парам. Все великолепие в том, что физический вес партнеров не оказывает никакого давления (как это было в ранее описанных позах). Здесь можно просто расслабиться и проникаться каждым мгновением интимного процесса. С вами только приятные ощущения и феромоны любви.

Партнерам необходимо лечь боком друг к другу. Женщина расставляет ноги либо немного приподнимает верхнюю (кому как удобно). Когда мужчина входит, партнерша должна слегка сдвинуть ноги, чтобы обеспечить давление на клитор. В этой позе очень удобно целоваться и обниматься, а вот двигаться тяжеловато. Чтобы облегчить сложность фрикций, можно испробовать разные движения – круговые, из стороны в сторону и тому подобное. Главное – практиковаться!

Польза секса для женского тела

Секс очень полезен для здоровья. Особенно это касается женщин. Любая позиция в сексе способна дать возможность расслабиться телу и гениталиям. Дело в том, что женское удовлетворение напрямую связано с мочеиспускательным каналом (подтверждением тому являются непредвиденные мочевыделения у женщин во время полового акта).

Поза «стрела» в сексе: описание и особенности Психология,сексуальность

Полезно практиковать и сжимание-разжимание влагалища, особенно для тех дам, которые имеют проблемы с естественным возбуждением. Врачи-сексологи особенно рекомендуют практиковать сжимание-разжимание тем, кто пользуется контрацепцией. Также стоит отметить, что при позе «стрела» у девушек происходит обильное выделение смазки, благодаря чему проникновение становится более приятным и доступным. Для более подробного ознакомления можно посмотреть нарезку позы «стрела» в Интернете на специализированных ресурсах либо приобрести книгу «64 искусства».

Взято: Тут

+102328
  • 0
  • 3 788
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno