Клементина

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка ( 8 фото )


Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

Учеными уже давно доказано, что занятия сексом приводят не только к достижению удовольствия, но и являются очень полезными для здоровья. Интимная близость приносит пользу как для тела, так и для ума. Повышается защита организма, то есть происходит укрепление иммунной системы. В таком случае заболеть разными простудными заболеваниями в период их обострения менее вероятно. Для женщин также занятия сексом хорошо влияют на состояние зубов. Так как сперма мужчин содержит достаточное количество кальция, цинка, железа.

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

После занятий сексом организму необходимо время для восстановления, поэтому хороший крепкий сон после вам гарантирован. Также укрепляются мышцы таза, улучшается состояние мочевого пузыря. И многим женщинам следует учесть, что в возрасте после 35 в их организме замедляется процесс выработки коллагена, что приводит к старению кожи. А занятия сексом ускоряют его. Можно сказать, что таким образом затормаживается процесс старения кожи и организма в целом. Сложно переоценить положительное влияние секса на здоровье человека и его психическое состояние.

Сексуальные игры в море или в ванной

Для того чтобы эти занятия приносили пользу, стоит также серьезно подходить к месту, где должно произойти интимная близость. Где люди занимаются сексом зачастую? Дома, в спальне на заезженной кровати. Конечно, со временем от такого однообразия ощущения притупляются, и уже нет былого восторга.

Где заняться сексом лучше и безопаснее? Рассмотрим далее интересные идеи. Многие любят экспериментировать, особенно когда находятся на отдыхе. И часто партнеров тянет заняться сексом именно в воде.

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

Но это не так уж просто, а главное, небезопасно. Стоит помнить, что в таком случае воспользоваться презервативом будет невозможно. Хотя бы по той простой причине, что он может соскользнуть. Также для женщин занятия сексом в море, озере или речке могут быть очень опасными. Так как возрастает риск занесения во влагалище разных инфекций, которые в лучшем случае могут нарушить состояние микрофлоры, а в худшем – привести к воспалениям. Поэтому стоит удержаться от подобных экспериментов.

В ванной тоже не наилучший вариант. Так как горячая вода способствует расширению сосудов. Это может привести к повышению давления даже у здорового молодого организма. Но если вы все же решили заниматься сексом непременно в воде, то лучше всего для этого подойдет душевая кабина. Но о мерах предосторожности также стоит не забывать.

Сексуальная жизнь. Половой акт в машине

Где заняться сексом? В машине. Есть много любителей заниматься сексом в автомобиле. Но и тут стоит не забывать, что имеется много плюсов и минусов. В автомобиле очень удобным местом для занятий сексом является заднее сиденье. Не особо привычное — это руль в машине. Также стоит помнить, что во время полового акта оба партнера могут войти в кураж и забыть о мерах предосторожности, а именно снять машину с ручника или выбить случайно ногой стекло и поранить себя. Для остроты ощущений также важно место, где вы ставите свое авто, перед тем как приступить в нем к половому акту.

Понятно, что в таком случае лес или парки не подходят. Неплохой вариант — какое-нибудь людное место, где партнеры будут знать, что их кто-то может заметить. Это привнесет долю экстрима в сам процесс.

Кладовая в квартире у друга

Если вы являетесь любителем острых ощущений и думаете, где заняться сексом с девушкой, когда приходите в гости, то стоит обратить свое внимание на кладовую. Но если решите приступить к половому акту в кладовой дома, то в таком случае «шкурка выделки не стоит».

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

Так как никакого риска, следовательно и экстрима, вы не ощутите, плюс, пыль и захламлённость могут не привести партнершу в восторг.

Лифт — прекрасный вариант для тех, кто любит новое

Одним из излюбленных мест многих пар является лифт. Если вы не бывалый спринтер, а только начинающий любитель, то это место прекрасно подойдёт для занятия не экстремальным, но необычным сексом. Нажимаете кнопку «стоп», лифт останавливается — и вперед. Никто вам тут не помешает, а если услышат крики, то вряд ли кто-то придёт на помощь. А уже когда вы войдете во вкус и захотите что-то пооживленнее, то подъезд, лестничная клетка будут отличным вариантом. Ведь никто никогда не знает, в какой момент вас могут там застукать.

Крыша — место для романтических пар

А если вы романтичная натура и думаете, где заняться сексом с парнем, то крыша будет прекрасным выбором. Многие парочки выбирают это место именно из-за того, что мало кто может застукать и в то же время огни большого города создают незабываемую романтичную атмосферу.

Также с собой можете прихватить бутылочку вина или шампанского, что расслабит обоих партнеров.

Места в Москве

Если являетесь жителеем такого мегаполиса, то проблемы выбора места для занятий сексом может вообще не возникать. Где заняться сексом в Москве? Это может быть любая лавочка в парке, которых в городе предостаточно. Летом можно отправиться на нудистский пляж. Старый Арбат — тоже неплохое место, но стоит помнить, что это должен быть обязательно вечер, дабы не отпугнуть туристов. Еще можно проехать до Воробьевых гор и спуститься вниз от церкви. Там есть небольшой скверик, который отлично подойдёт как для прогулок с девушкой, так и для занятий сексом.

Ищем интересное место в своей квартире. Секс в ванной, кухне и других комнатах

Если вам все же надоела ваша спальня, а времени особо для выхода в город или выезда на природу у вас нет, то стоит рассмотреть свою квартиру получше и найти место, где можно заняться сексом. Это может быть кухня. Очень мило, если вы подкрадетесь к жене во время приготовления ужина и начнете это делать прямо на кухонном столе или на подоконнике.

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

В ванной можно приступить к половому акту не только в душевой кабине, а также на стиральной машине, что будет еще и очень удобно. Еще кресло, трюмо, комод и другая мебель подойдет, если вы сумеете правильно ею воспользоваться. Также будет уместен и шкаф. А если он большой, то туда сможет поместиться два человека.

В выборе места главное — быть внимательным и включать фантазию. Тогда можно разнообразить давно приевшиеся и пресытившие занятия, не выходя из своей квартиры.

Кинотеатр или кафе

А уже экстремалам со стажем такие места как лифт, подъезд или же машина не покажутся интересными. Тут стоит подходить к выбору места более тщательно. Отличный вариант, если пара хочет совместить приятное с полезным, — заняться сексом на задних рядах кинотеатра, во время ночного сеанса, дабы наверняка исключить присутствие детей в зале.

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

Если вы хотите, чтобы во время вашего полового акта на вас смотрели, то можно пойти прогуляться в центр города. Где заняться сексом? В этом случае долго думать не придётся. Вам подойдут туалеты в Макдональдсе, на вокзале, в аэропорту, укромный уголок в какой-нибудь кафешке. В этих местах может быть как многолюдно, так и наоборот. Здесь все зависит от того, какое укромное местечко вы себе присмотрели и в какое время суток.

Больница и магазины

Но если желание быть застуканными наверняка преобладает над здравым разумом, тогда вы можете заняться сексом и в больнице. Но учтите, если вас заметит кто-то из медперсонала, то вас в тот же момент могут выгнать. А если вы находитесь в отделении кардиологии, то все же воздержитесь от занятий сексом. Так как сердце многих больных может не выдержать. Магазин — вот то отличное место, где заняться сексом можно, не приводя в шок окружающих. Примерочные в бутиках модной одежды всегда очень просторные. Поэтому в них спокойно сможет поместиться два человека.

Занимаемся любовью на природе. На что обратить внимание

Очень романтично, если вы отправитесь на природу. Будь то горы, лес, речка, в подобных местах всегда найдется место, где заняться сексом.

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

Ведь не все ищут экстрим. Многие желают уединиться, чтобы никто их не беспокоил. В этом им поможет палатка, которую с легкостью можно поставить в любом месте. Тогда вам никто не помешает точно.

Баня подойдет для интимной близости

Отличным местом является баня — теплое уютное помещение, где всегда можно уединиться. Но не стоит забывать об опасности, которая может вас там подстерегать.

Где заняться сексом? Необычные места и обстановка Психология,сексуальность

Необходимо помнить, что если вы решите там заняться сексом, то температура не должна быть очень высокой. Так как во время сношения пульс и так учащается, а если это будет происходить в очень жарком помещении, то это может привести к остановке сердца или же к другим негативным последствиям.

Небольшое заключение

Помните, где бы вы ни занимались сексом, главное, чтобы это было не только удобно, но и во всех отношениях безопасно. Тогда вы не навредите ни своему здоровью, ни партнеру.

Взято: Тут

+168532
  • 0
  • 5 560
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno