miralinks

Сколько стоит велик BMX в KINGS BIKES

Рассматривая покупку детского или взрослого байка, клиентов KINGS BIKES непременно интересует его цена. Сколько стоит велосипед bmx однозначно не скажет ни один консультант пока не уточнит у клиента для каких целей приобретается байк — для профессионального катания или для освоения элементарных трюков. Специалисты KINGS BIKES акцентируют внимание на ростовке — неправильно подобранный велосипед неудобен при выполнении как простых, так и сложных фигур.

Стоимость байков для начинающих райдеров

Каталог интернет-магазина состоит из множества моделей с разным дизайном, технической оснасткой, размерами рамы и колес. Важно на этапе выбора отдать предпочтение модели с оптимальным сочетанием цены, надежности и технического оснащения.

Самые дешевые модели (300-400 долларов США) хоть и привлекательны по стоимости, но выполнять на них трюки не удастся длительное время, так как рама изготовлена из Hi-ten сплава (обычная сталь), который не выдерживает значительных нагрузок. Велики подороже предлагаются с комбинированными рамами — основные трубы хромолевые, незначительные элемент стальные. Состав Cr-Mo намного прочнее и легче стали, поэтому больше подходят для фристайла разной сложности. Такие байки предложены в средней ценовой категории.

Основные критерии подбора

Кроме материала изготовления рамы важны и другие аспекты:

  • подшипники — обязательно наличие промышленных подшипников в задней каретке, так как они лучше насыпных, которые преимущественно применяются в передней втулке и педалях;
  • обода — одинарные менее прочные, специалисты KINGS BIKES предлагают покупать байки с двойными ободами, которые дороже, но долговечнее;
  • ростовка — размер рамы, измеряемый по верхней трубе в дюймах;
  • стиль, в котором катается или планирует кататься райдер — выполнение одних трюков требует наличия пегов, другие выполняются без них.

Поскольку многие райдеры вначале карьеры не могут определиться со стилем катания, нецелесообразно приобретать дорогие байки — лучше позже купить запчасти и доукомплектовать велосипед.

В интернет-магазине KINGS BIKES специалисты помогут определиться с моделью, подсказать какие байки более подходящие для трюков на трамплинах, выбрать велосипед для стилей Race или Street, Dirt, Park. Профессионализм консультантов способствует подбору качественных запчастей, которые помогут усовершенствовать байк, довести его техничность до требуемого уровня.

  • 5 385
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь