Перепутали бланки с анализами ( 1 фото )

Это интересно




Все мы время от времени проходим плановое медобследование. У каждого свой повод: поступление в ВУЗ, получение водительских прав или устройство на работу. В прошлом месяце я уволилась с прежней должности и решила перейти в другую компанию.

У меня никогда не было серьёзных проблем со здоровьем, поэтому я знала, что пройду комиссию быстро и бес инцидентов. Единственное отличие этого медосмотра, большее количество врачей и анализов, так как в этот раз я устраивалась в пищевую отрасль.

В первый день прошла большую часть врачей, остался лишь гинеколог, окулист и невролог. Зрение у меня отличное, с нервами в порядке, а вот в кабинете гинеколога я была шокирована. После сдачи анализов у меня подтвердился хламидиоз.

— Здесь наверняка что-то не так. У меня 2 года один половой партнёр и заражение невозможно!

— Девушка, ну вот же результаты анализов, Вы сами всё видите.

— Я хочу пересдать анализы, тут какая-то ошибка.

Я пересдала анализы и в замешательстве теперь были все: и правда, никаких признаков хламидиоза. Что же на самом деле произошло? В моём бланке было указано Мотолько А. Н., но в этот день с такими инициалами сдавала анализы не только я, но и какой-то мужчина. Ситуация глупая, и разумеется это вышло по случайности, но если бы я не отстояла свои права, то наверняка пришлось пройти курс лечения просто так.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация