Gamuro

Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету! ( 4 фото )


Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету! Психология,Знакомства

Знакомства в интернете, как правило, начинаются с переписки. И нередко заканчиваются ею же, потому что юноше не удается привлечь внимание достойной девушки. Хотя если подойти к проблеме добросовестно, то можно достаточно быстро довести дело до личной встречи. Вопросы помогают стимулировать диалог. Что спросить у девушки по переписке, чтобы она заинтересовалась вашей персоной?

Внимательней!

Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету! Психология,Знакомства

Не задавайте вопросы, на которые есть ответы в ее анкете, потому что в этом случае вы будете выглядеть невнимательным и поверхностным эгоистом. Можно по-разному относиться к таким ребятам. Некоторые девушки вздыхают, что мужчинам интересна только внешность, но смиряются, а другие просто переключаются на другие кандидатуры. И эта вторая категория – более привлекательные и умные особы, поэтому читайте анкеты и не попадайте в глупую ситуацию.

Лень затягивает

Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету! Психология,Знакомства

Что спросить у девушки по переписке, если информации в ее анкете мало? Это нелегкая ситуация, потому что попавшаяся вам красавица (или дурнушка) довольно ленива. Она не хочет писать о себе и, возможно, не очень заинтересована в знакомстве вообще. Если вы не против постоянно проявлять активность и «тормошить» ее, то попросите ее рассказать о самом интересном событии в ее жизни. Если поленится, лучше оставьте ее в покое, это не ваш вариант. Возможно, у такой девушки уже есть избранник, но она ищет кого-нибудь «поинтереснее», чтобы развлекал.

Много букв

Ситуация, когда текста в профайле слишком много, тоже признак проблем. Это значит, что девушка уже почти отчаялась устроить свою личную жизнь и вместе с ней вы получите комплект трудностей. Кроме того, ей в реальной жизни, похоже, нечего делать, вот она и создает виртуальный образ, не всегда правдивый. Что спросить у девушки по переписке, если она явно перестаралась с количеством текста? Таким особам можно смело задавать банальные вопросы: «Чем занимаешься в свободное время?», «Какова твоя профессия?», «Какие планы на выходные?» Только будьте готовы к излишне подробным ответам, которые иногда приходится делить на два в смысле искренности.

Сложно, но интересно

Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету! Психология,Знакомства

А может, вам попалась девушка, относящаяся к золотой середине, то есть ответы на вопросы анкеты составляют 2-3 небольшие предложения и отличаются остроумием и нестандартностью. Что нужно спрашивать у девушки такого типа, чтобы ее заинтересовать? Вот этот случай – самый сложный. Вам нужно задавать те же стандартные вопросы, но не скучно, а с «изюминкой». Что спросить у девушки? Примеры: «Какая часть твоей работы нравится тебе и почему?» (Такой вопрос будет интересен почти любой девушке, потому что хоть что-то привлекательное есть в любой профессии и небольшим вопросительным словом «почему» в конце вы побуждаете свою избранницу отвечать развернуто). Также таким девушкам нравятся глубокие и философские вопросы. Например: «Какие три качества личности ты считаешь самыми важными в себе и других людях?» или «Что бы ты хотела изменить в окружающем мире?»

Умные барышни стоят ваших усилий, если вы ищете подругу больше, чем на одну ночь. Что спросить у девушки по переписке? Спрашивайте о том, что вам важно и интересно, будьте собой, ведь нужно привлечь подходящую, а не просто любую.

Взято: Тут

+189527
  • 0
  • 7 449
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno