Mill

Советы девушкам: как красиво отшивать парней ( 4 фото )


Советы девушкам: как красиво отшивать парней Психология

Наверное, каждая девушка рано или поздно попадала в ситуацию, когда необходимо избавиться от неинтересного поклонника. Тогда и появляется вопрос: как красиво отшивать парней? К этой проблеме следует подходить очень ответственно.

Если по каким-либо причинам вы не можете прямо сказать парню, что между вами все закончено, то для начала вам нужно изучить его вкусы, повадки, предпочтения, а затем старательно делать все наоборот. Одним словом, старайтесь вызывать у него как можно больше отрицательных эмоций.

Советы девушкам: как красиво отшивать парней Психология

Итак, несколько способов:

  1. Один из самых простых способов, как можно отшить парня, это познакомить его с симпатичной подругой. Конечно, лучше заранее заручиться ее согласием, и будет просто идеально, если он ей нравится. Таким образом, вы сможете избавиться от надоевшего ухажера, а, может, и сделаете свою подругу счастливой.
  2. Если по каким-то причинам этот способ для вас не подходит, то можно воспользоваться нежеланием мужчин заводить серьезные отношения. Можно без конца говорить ему о том, как вы хотите семью, детей, описывать свадьбу вашей мечты. Однако и тут стоит быть осторожнее, если молодой человек уже готов был на вас жениться, то этим вы только подтолкнете его.
  3. А как красиво отшивать парней, если они мечтают о семье и детишках? Это просто — создайте образ крутой тусовщицы — постоянно ходите в ночные клубы, на футбол, в бильярдную и прочие подобные места. Будьте уверены, ни один парень и месяца не продержится.


  4. Советы девушкам: как красиво отшивать парней Психология

    Можно познакомить поклонника с родителями, предварительно попросив их подыграть вам. Пусть папа сурово на него смотрит и говорит, что до свадьбы тому ничего не светит, а мама постоянно сватает вас. Вполне вероятно, что после этого вы его не увидите.

  5. Еще один способ как красиво отшивать парней – постоянно критиковать их, особенно в присутствии их друзей и посторонних людей. Почаще говорите ему, что он не прав и делает все не так.
  6. Также довольно эффективно действует образ синего чулка, заучки, которая кичится своим превосходством, или образ классической блондинки, такой эксперимент быстро избавит вас от ухажера.
  7. Подчеркнутый феминизм – один из способов, как отшить парня красиво. Фразы, подходящие для этого: «Все мужчины одинаковые и ни на что не годятся!», «Вы все примитивные животные и у вас нет разума, только инстинкты», «Вы пригодны только для оплодотворения!» и т. д.
  8. Большинство мужчин весьма трепетно относятся к своим родителям. Попросите познакомить вас с его мамой, а потом сделайте все возможное, чтобы ей не понравиться. А если он откажется, критикуйте его семью, ему точно это не понравится.
  9. То же самое касательно его домашних животных – вызовите их неприязнь, предложите парню отправить их в питомник.
  10. Как красиво отшивать парней? Просто поставьте их перед выбором: вы или друзья. Скажите, что они плохо влияют на ваши отношения. Пусть выбирают!
Советы девушкам: как красиво отшивать парней Психология

Если вы уже все перепробовали, а поклонник все еще рядом, задумайтесь, может это и есть ваша судьба? В любом случае будьте снисходительны к мужчинам, не стоит обижать чужие трепетные чувства.

Взято: Тут

+115471
  • 0
  • 4 233
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno