Dunkan

Подсказки, как поставить засос ( 4 фото )


Подсказки, как поставить засос Психология,сексуальность

Отношения пары могут складываться по-разному, но вот один нюанс будет присущ практически всем влюбленным: желание единолично обладать своей второй половинкой. Но как объявить всему миру о том, что этот человек занят, ведь до обручального кольца еще далековато? Вот тут могут пригодиться советы, как поставить засос парню или девушке.

Подсказки, как поставить засос Психология,сексуальность

Знак

Почему люди так любят ставить своим любимым засосы? Все очень просто, так можно сказать потенциальным соперникам о том, что в данной паре все отлично, и отношения складываются наилучшим образом. Но как это сделать правильно, знают далеко не все.

Почва

Перед тем как поставить засос, стоит поинтересоваться у своего партнера, как он относится к таким вот действиям. Будет не очень хорошо, если синячок, скажем, на шее очень разозлит вторую половинку. Такие действия могут привести даже к скандалу. Так что лучше предварительно, вскользь, поинтересоваться об этом. Можно, конечно, и спросить, как говорится, в лоб, но вряд ли кто-то сознательно захочет себя вот так клеймить.

Место

Разбираясь, как поставить засос, стоит хорошенько подумать и о том месте, где он будет красоваться. Так, открытые места, с одной стороны, не слишком хороши для этого, ведь тогда человеку нужно будет одевать очень закрытые одежды. А это может быть неудобным, например, если на рабочем или учебном месте существует определенный дресс-код. Но оставив крепкий поцелуй на шее, можно и похвастаться такими вот отношениями с парнем перед своими подругами.

Подсказки, как поставить засос Психология,сексуальность

Бдительность

Так как далеко не все будут в восторге получить себе засос, а поставить его все же хочется, предварительно перед поцелуем нужно усыпить бдительность своего партнера. Так, можно сделать вид, что хочется страстно поцеловать любимого человека в шею, можно просто обнять и уже через несколько секунд впиться в шею. Можно делать что угодно, главное, чтобы вторая половинка так и не поняла намерений.

Правила

Также существуют простые правила, как правильно поставить засос. Так, при таком вот поцелуе лучше не использовать зубки, ведь так можно поранить партнера. Нужно также стараться, чтобы во рту не скапливалось много слюны, ведь не весьма приятное и на вид, и на ощущения зрелище, когда от шеи тянутся слюнные гирлянды, при этом падая на плечи любимого человека. Сам засос можно поставить примерно за 5-10 секунд непрерывного посасывания выбранного места. От длительности процедуры будет зависеть цвет и яркость пятнышка. Если результат не удовлетворил, можно повторить попытку на этом же месте. Сам синячок будет оставаться на своем месте несколько дней, максимум 5-6, после этого он бесследно исчезнет.

Подсказки, как поставить засос Психология,сексуальность

Послесловие

Разобравшись, как поставить засос, после данной процедуры хорошо поощрить партнера. Так, можно нежно поцеловать то место, где поставлено «тавро», погладить его. Сделать все, чтобы любимый человек понял, что засос его только украшает.

Обратные действия

Разобравшись, как поставить засос, стоит также знать, как можно от него избавиться. Ведь иногда и это может понадобиться. Так, сразу после такого вот крепкого поцелуя нужно смочить засос кубиком льда, а через некоторое время легонько потереть зубной щеткой. Также хорошо работают в этом направлении специальные мази, которые призваны в краткие сроки сводить такие вот повреждения кожи. Можно использовать и народные методы. Так, можно потереть место засоса половинкой луковицы или смочить уксусом. Синяк от поцелуя скорее сойдет.

Взято: Тут

+239670
  • 0
  • 8 112
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno