Gavinramath

Хотите знать, как научиться целоваться без партнера? ( 4 фото )


Хотите знать, как научиться целоваться без партнера? Психология,сексуальность

Поцелуй – это самое приятное и необходимое для каждого человека, что нельзя взять, не отдав. Каждый человек на всю жизнь запоминает свой первый поцелуй, который дарит неописуемые ощущения, самый счастливый свадебный поцелуй и те поцелуи, которые просто напоминают о том, что рядом находятся близкие и любящие люди.

Хотите знать, как научиться целоваться без партнера? Психология,сексуальность

Секреты поцелуя

Сам поцелуй является тем событием в жизни, которое символизирует дружбу, уважение, заботу и тёплые отношения. И наверняка каждому хочется сделать так, чтобы первый поцелуй не был неудачным. Именно поэтому многие молодые парни и девушки задают себе вопрос: «Как научиться целоваться без партнёра?» Наряду с тем, что в наше время существует много методик, облегчающих жизнь, решение данной проблемы также доступно. Для начала следует отметить, что при поцелуе передаётся настроение и энергетика, вызывающая страсть и дополнительное возбуждение. А для того чтобы узнать, как научиться целоваться без партнёра, надо для начала вообразить себе идеального партнёра. Можно даже приобрести манекен противоположного пола, который будет создавать подобие партнёра. Следующим шагом является расположение манекена на том уровне, какого роста предполагается партнёр или партнёрша (выше или ниже). После чего необходимо изучить различия между вами и противоположным полом, можно просто рассматривать внимательно манекен или использовать дополнительную литературу.

Хотите знать, как научиться целоваться без партнера? Психология,сексуальность

Чтобы сделать поцелуй ещё боле романтичным и приятным, необходимо научиться объятиям, которые помогут удержать партнёра рядом с вами и заинтересовать его. Далее следует отработать движения головы и шеи, которые позволят контролировать положение губ. Единственное, что может показаться неудобным при поцелуе, это носы. Наверняка при первом поцелуе станет мешать нос партнёра, но это не такая уж и большая проблема. Отклоните голову в одну из сторон, и проблема решена. Ещё лучше будет, если ваш партнёр сделает то же самое. Главное, не стесняться и не бояться первых отношений. Губы и сердце вам подскажут, как себя вести, если вашей мечтой является самый романтический и незабываемый первый поцелуй. Не переживайте по поводу того, что не совсем понимаете, как научиться целоваться. Без партнёра это несколько сложновато, поскольку именно партнёр может указать на ошибки, посоветовать, как следует себя вести, а чего избегать.

Хотите знать, как научиться целоваться без партнера? Психология,сексуальность

Целоваться не запретишь!

К сожалению, в наше время возникли некоторые отклонения от классического поцелуя. Нередко можно увидеть на улице целующуюся пару, где партнёры являются представителями одного и того же пола. Это ужасно, с одной стороны. Но в наше время можно увидеть всё что угодно, и наказания за это никто уже не получит, потому что общество готово к таким изменениям. Люди, которые любят друг друга и готовы выставлять свои отношения напоказ, уже не боятся обсуждений и упрёков со стороны окружающих, они уже не думают о том, как научиться целоваться без партнёра. Они целуются прилюдно, не считая это неприличным. А что нас ждёт через пару лет?

Взято: Тут

+218707
  • 0
  • 7 310
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno