Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике Чехова ( 11 фото )
- 28.07.2020
- 5 164
Вчера, 27 июля, в закрытый музейный день Клуб ""418"" организовал первую в сезоне традиционную экскурсию в один из подмосковных музеев - Усадьбу Антона Павловича Чехова в селе Мелихово.
Любимое имение писателя стало настоящим семейным гнездом Чеховых и подарило миру десятки произведений чеховской классики. В этом году Музей Чехова в Мелихово празднует 80-летие, ну, а сам Антон Павлович - 160-летие. Экскурсию по заповедным местам провела главная хранительница музея Чайковская Ксения Абрамовна.
Софья Капкова с детьми
Надежда Оболенцева и Ирина Кудрина
Вика Газинская
Юлия КалмановичПосле экскурсии на поляне возле одной из сельских школ, построенных Чеховым, для гостей был организован пикник - на скатертях старейшей мануфактуры "Крестецкая строчка" сервировали сезонные ягоды и фрукты, сыры местных фермерских хозяйств и вино из нового винного хозяйства.
Среди гостей мероприятия, помимо его хозяек Надежды Оболенцевой и Ирины Кудриной, были замечены Софья Капкова с дочерью и сыном, Вика Газинская, Юлия Калманович, Татьяна Мельникова и другие. Из Москвы и обратно друзей и членов Клуба доставили Ultima Яндекс.Такси.
Ирина Новицкая, Надежда Оболенцева и Вика Газинская
Ирина Кудрина
Анастасия Долгих, Надежда Оболенцева и Татьяна Мельникова
Алексей Киселев
Материал взят: Тут