Плющенко призвал россиян проголосовать за поправки в Конституцию РФ ( 2 фото )

Это интересно




10 июня – ГЛАС. Олимпийский чемпион по фигурному катанию проголосует за введение поправок в государственную Конституцию

Евгений Плющенко считает, что все граждане России должны принять участие в голосовании. Слова фигуриста передаёт АГН «Москва».

«Я буду участвовать, это важное событие. Мы готовим промо-ролики с призывом пойти на голосование. Создали социальную программу в пользу поправок в Конституцию РФ. Считаю, что каждый гражданин нашей страны должен проголосовать в поддержку поправок, там много правильных вещей» — заявил Евгений Плющенко.

Напомним, Плющенко выиграл золотые медали на Олимпиадах в Солт-Лей-Сити (2002, одиночное катание) и Сочи (командный зачёт). Помимо этого является трехкратным чемпионом мира.


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация