rotapost

Инвестиционная группа JKR ( 1 фото )

Что нужно для успешного запуска проекта? Идея, команда, а самое главное, финансирование. Зачастую у большинства проектов отсутствует как раз третий и самый важный пункт. Исправить эту ситуацию можно с инвестиционной группой jkr.co. С помощью этой группы, вас смогут заметить крупные инвесторы, а может, и не только заметить. А что если вы представитель инвестиционного фонда? С группой JKR вы сможете найти множество интересных проектов.

Инвестиционная группа JKR

Что это?

Инвестиционная группа JKR создана для помощи молодым проектам в поиске финансирования. У этой группы есть выход на множество крупных инвесторов, а те, в свою очередь, ищут достойные молодые проекты для вложений. Получается своего рода биржа, на которой встречается инвестор и предприниматель.

Услуги группы JKR

Группа JKR не только привлекает инвесторов и учредителей, но и оказывает ряд других полезных услуг. К таковым относятся:

  • Консультирование и сотрудничество с учредителями и инвесторами;
  • Стратегическая поддержка;
  • Консультирование по технологиям;
  • Консультирование по финансам;
  • Консультирование по операциям;
  • Консультирование по юридическим вопросам;

На этом перечень услуг компании JKR не заканчивается. Подробнее со списком можно ознакомиться на официальном сайте.

Каким должен быть успешный проект

Каждый хочет создать успешный проект, но не каждый знает как это сделать. Есть много факторов, влияющих на то, выстрелит ли та или иная компания. Однако, определяющими факторами являются два: боль и мечты.

Фактор боли представляет собой решение какой-либо проблемы в нише. Это то, почему ваш продукт должны покупать.

Фактор мечты предполагает смелые решения. То, о чем мечтают другие − вы осмеливаетесь реализовать в жизнь.

Во втором случае риски выше, так как точно не известно какие проблемы могут возникнуть в процессе, а возникнуть их может гораздо больше чем в первом случае. Все-таки мечты не всегда воплощаются в реальность.

Если ваш проект воплощает мечту в жизнь и одновременно с этим решает какую-то проблему в нише, шанс на успешный взлет увеличивается в разы. Кроме того, следует отметить, что группа JKR не ждет от вашей компании ракеты на старте. Вашей задачей будет стабильное развитие, с последующим взлетом в космос!

  • 12 596
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь