Самые дорогие дома ( 10 фото + 1 видео )

Это интересно

Что вы ожидаете увидеть в доме богатых людей, миллиардеров? Россыпи бриллиантов и лестницу из золота? Да-да, именно тех людей, которые родились с золотой ложкой во рту. Как на счет 100 комнат и 50 ванн? Похоже на отель немного, но им нравится.

№ 10. Updown Court (Апдаун Корт)


Этот великолепный дорогой дом находится в Англии. Он включает более ста комнат, зал для боулинга и бассейн для людей, которые любят понырять перед сном. Дорога из мрамора по некоторым оценкам стоила около 3,000,000.00. В доме двадцать четыре роскошные спальни, в каждой из которых имеется мраморная ванна. Стоит ли при всем этом великолепии упоминать погреб, в котором около трех тысяч различных бутылок вина, корт для сквоша и комнату страха?

№ 9. Fluer de Lys


Флёр де Лис Один из лучших домов в мире. Вы будете поражены в первую очередь материалами, используемыми при постройке этого дома, ведь в основе лежит золото! Да, это удивительно, но правда — дом был построен из золота 32кар. что делает его таким ярким. Общая стоимость дома составляет около 125,000,000.00

№ 8. Dracula’s Castle


Замок Дракулы Кто не слышал о логове Дракулы? Этот потрясающий, один из самых лучших домов мира оценивается в 130,000,000.00. Это одно из знаковых место в Румынии. Чего стоят одни только виды вокруг. Формально, это не замок, а крепость, которая находится между Валахией и Трансильванией. Замок Дракулы – термин, который прижился благодаря различным слухам, загадкам истории и фольклорным историям, а сегодня используется в целях туризма.

№ 7. Hala Ranch


Hala Ranch (Ранчо Хала) Этот великолепный дом находится в Саудовской Аравии. Его общая стоимость составляет 135,000,000.00. Все поместье занимает около 15 квадратных километров. Что делает его уникальным? Наличие собственного завода по очистке сточных вод, наверное. Оно также включает магазины механики, а в непосредственной близости находится бензозаправка и автомойка. Еще здесь расположилась лыжная трасса. Дом сложен из бруса и камней. Он имеет пятнадцать спален, все из которых имеют свои собственные дворы и ванные комнаты. Лифты разумеется так же здесь присутствуют. Интерьеры выполнены из красного дерева и аппаратного обеспечения, сделанного из бронзы. Окна выполнены из цветного стекла и включают в себя камин. Чтобы сделать его более современным, архитекторы добавили высокотехнологичную систему безопасности. И он на седьмой строчке в топ-10 Самые дорогие дома.

№ 6. Elena Franchuk Villa


Вилла Елены Франчук Большинство кинематографистов выбирают этот дом для своих фильмов. Владелец этой виллы, которая стоит 161,000,000.00 неизвестен. Она посвящена викторианской эпохе и высится на целых 5 этажей.

№ 5. William Randolph Hearst’s Mansion


Особняк Уильяма Рэндольфа Херста 165,000,000.00 – цена за дом первого класса, который полностью оборудован государством по последнему слову техники. Он расположился на площади в 7 акров и будет комфортен для проживания сотни людей.

№ 4. Fairfield Pond


Fairfield Pond (Пруд Фэрфилд) Ориентировочная стоимость составляет 190,000,000.00. Это один из самых дорогих домов в Соединенных Штатах Америки. Площадь всего дома равна 250 квадратным километрам и так же способна вместить сотню людей. Большая семья.

№ 3. The Penthouse


Пентхаус 225,000,000.00 оправдываются современной системой безопасности, позволяющей отслеживать каждый шаг жителей квартиры, а так же другой электроникой, упрощающей жизнь хозяев. Без сомнения один из самых дорогих домов мира.

№ 2. Villa Leopolda


Вилла Леопольда 520 млн. долл. США – много или мало за виллу, расположенную во Франции в усадьбе французской Ривьеры. Примерная общая площадь составляет 80 тысяч квадратных футов. Она принадлежит банкиру во Франции, который и живет здесь вместе со своей семьей. Помимо 19 спален в доме множество развлечений вроде боулинга, катка и аттракционов.

№ 1. Antilla India


Антилла самый дорогой дом в мире, который, по некоторым оценкам, стоит сногсшибательный 1,000,000,000.00 находится в Индии. Этот дом принадлежит одному из самых богатых и крупных бизнесменов в мире и включает в себя 27 этажей. Дом расположен в шикарном районе Мумбаи и может похвастаться высокотехнологичной начинкой каждого этажа. Дом является одним из символов страны, указывающих на экономический прогресс.

видео самые дорогие дома

Другие новости

Навигация