Из пены морской: Ким Кардашьян представила новую коллекцию белья в пляжной фотосессии ( 4 фото + 1 интса )

Знаменитости




39-летняя Ким Кардашьян, которая в прошлом году запустила новый бренд нижнего белья и домашней одежды Skims, представила новую коллекцию Stretch Rib. Учитывая, что сейчас многие люди вынуждены находиться на самоизоляции, спрос на эти вещи наверняка вырос.


Ким Кардашьян

Новинки Ким, впрочем, представила не только в домашней обстановке. Сначала своих подписчиков звезда заинтриговала пляжной фотосессией, на кадрах которой она позирует в облегающих комплектах белья в спортивном стиле.

Ну а следом Кардашьян запостила видео из своей гардеробной и уже подробнее рассказала о коллекции и показала образцы в разных оттенках.

Они такие классные и комфортные, я знаю, вам понравится,

— отрекомендовала новинки Ким.


Коллекция поступит в продажу 21 апреля, ну а пока можно записаться в список ожидания, чтобы одним из первых получить доступ к онлайн-магазину.


Фолловеры Ким, впрочем, оценили не только саму коллекцию, но и забавный комментарий, который оставила Крисси Тейген.

Я знаю твое тело лучше, чем свое. Это странно, верно? Я имею в виду, что я смогла бы нарисовать твое тело по памяти, а вот свое — нет,

— написала Крисси, намекая на то, что Ким так часто показывает свое тело, что оно давно стало самостоятельным брендом.

Ее реплика собрала больше шести тысяч лайков. Многие пользователи сети оценили иронию и согласились с Тейген. Другие же поклонники Ким отметили, что ничего не имеют против фото в нижнем белье.


Я бы хотела выглядеть так. Это вдохновляет меня худеть и вести здоровый образ жизни, насколько это возможно,

— отметила одна из подписчиц Ким.  

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация