nickchew

Эмбер Херд может попасть в тюрьму из-за фальсификации показаний против Джонни Деппа ( 3 фото )


Эмбер Херд может попасть в тюрьму из-за фальсификации показаний против Джонни Деппа Звезды,Звездные пары

Если раньше общественность в этом звездном раздоре была всецело на стороне Эмбер, то теперь маятник качнулся в другую сторону - в пользу Джонни Деппа.

Судебное разбирательство между бывшими супругами приобретает все более неожиданный поворот. Ранее главной потерпевшей стороной в разводе "Херд-Депп" была именно Эмбер Херд, заявлявшая о побоях со стороны бывшего мужа и домашнем насилии, теперь же каждое сказанное ею в суде слово общественность подвергает сомнению. Как сообщало несколько часов назад издание International Business Times, актрисе может грозить тюремное заключение сроком до трех лет за фальсификацию показаний и улик: пресловутые побои Эмбер могла подделать для того, чтобы получить от судьи запретительный приказ. Чтобы доказать это, адвокаты Джонни Деппа собираются привлечь к разбирательству актера Джеймса Франко, который как раз виделся с Херд накануне и после того момента, когда у актрисы на лице появился синяк (с ним Эмбер впоследствии и пришла в здание суда в мае 2016 года).

Эмбер Херд может попасть в тюрьму из-за фальсификации показаний против Джонни Деппа Звезды,Звездные пары

Эмбер ХердЕще один эпизод из разбирательства пары, который теперь вызывает много вопросов - это слова Эмбер о том, что бывший супруг применял к ней насилие перед ее появлением на ток-шоу Джеймса Кордена в декабре 2015 года. Теперь же, согласно документам, полученным изданием The Blast, становится ясно, что и здесь она могла солгать. Стилистка актрисы Эмбер Саманта МакМиллен утвеждает, что никаких следов побоев на лице Эмбер не было:

На протяжении всего дня 16 декабря 2015 года я могла точно видеть, что у Эмбер не было никаких видимых отметин, порезов или других травм. Это касается и ее лица, и всего тела, - говорится в заявлении МакМиллен.

В случае, если вина актрисы по обоим инцидентам будет доказана, Эмбер грозит до трех лет тюрьмы. Причем, по закону штата Калифорния, преступен не только сам факт фальсификации улик и показаний, а само желание это сделать. И судя по показаниям новых свидетелей разбирательства, такое желание у актрисы могло быть.

Эмбер Херд может попасть в тюрьму из-за фальсификации показаний против Джонни Деппа Звезды,Звездные пары

Джонни Депп и Эмбер Херд

Напомним, конфликт между Джонни Деппом и Эмбер Херд начался после их развода в 2016 году, когда последняя обвинила актера в применении к ней физической силы и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней. Суд удовлетворил иск актрисы, а Джонни долго избегал встреч с Эмбер, после чего сам подал на нее в суд. За клевету, порочащую свое имя, он потребовал 50 миллионов долларов. Судебное разбирательство продолжалось вплоть до последних дней, а не так давно достоянием общественности стали аудиозаписи, из которых стало очевидным, что Эмбер сама не раз поднимала руку на Джонни. 23 марта началось финальное судебное разбирательство, которое должно поставить точку в отношениях этой пары. Незадолго до него в поддержку актера также высказались его бывшая супруга Ванесса Паради, а также его коллеги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Взято: Тут

+153409
  • 0
  • 5 163
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno