EvaFus

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников ( 10 фото )

10 место. Меган Махоуни

Учительница физкультуры католической церкви Меган Махоуни предложила одному из учеников частные уроки баскетбола, но баскетболу парень так и не научился. Девушка и 16-летний ученик встречались несколько раз в неделю и предавались утехам, но вся малина закончилась, когда их застукали за сексом …в пиццерии. Махоуни обвинили в 30 случаях совращения малолетнего, но обвинения в итоге были сняты из-за противоречивых показаний жертвы и недостатка доказательств.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

9 место. Хизер Додрилл

У 28-летней Хизер Догхдрилл был ceкc с 13-летним мальчиком. Они встретились с ним в летнем лагере религиозным уклоном. Также были найдены непристойные текстовые сообщения, которые она посылала мальчику. Ее признали виновной по обвинению в совращении малолетних и ряду других пунктов и приговорили к году лишения свободы.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

8 место. Линдсей Массаро

26–летняя учительница школы округа Сасceкc Линдсей Массаро, занималась обучением школьников 8–го класса. Ее обвинили в ceкcе с 15–летним мальчиком в своей машине, а затем в ее спальне, но в один прекрасный момент отец мальчика обломал их звонком в полицию. В 2009 году за совращение малолетних, Массаро приговорили к 3 годам тюремного заключения.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

7 место. Мишель Престон

27-летнюю учительницу географии и психологии в школе города Шони Мишн обвинили в трех эпизодах незаконных ceкcуальных отношений, которые произошли в период между сентябрем и декабрем 2010. У нее был ceкc с тремя учениками школы в возрасте 16–17 лет. В качестве доказательства были предоставлены фотографии голой Мишель Престон.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

6 место. Хоуп Джейкоби

Хоуп Джейкоби чуть-чуть не дождалась окончания учебного года. Ее арестовали в последний день школьных занятий и обвинили в ceкcуальных связях с 16-летним учеником. Парочка встречалась у девушки дома, иногда они даже не выходили из машины. Доказательством послужили фото обнаженной Джейкоби, сделанные на телефон парня. 23-летняя учительница физкультуры призналась, что склонила парня к сексу, в том числе оральному. Можно сказать, что она отделалась легким испугом, так как судья приговорил ее лишь к 3 годам условно и 240 часам общественных работ.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

5 место. Кэрри МакКэндлесс

Тренер группы поддержки школы в Колорадо сопровождала класс в походе с ночевкой и мало того, что снабдила школьников алкоголем, она еще и переспала с 17-летним парнем, пока остальные подростки спали рядышком. Она была приговорена к 45 дням тюрьмы и 5 годам условно.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

4 место. Сара Джонс

Эта 27–летняя женщина, которая работала в качестве учителя в школе Огайо. В свободное от педагогической деятельности время Сара Джонс часто участвовала в различных местных конкурсах красоты и позировала для спортивных календарей. В конечном итоге, выяснилось, что она пренебрегла педагогической этикой, вступив в связь с 17-летним своим учеником. Учительница была арестована. Студент Коди Йорк во время судебного разбирательства встал на сторону своего педагога, заявив, что их отношения были обоюдными. После развода с мужем, она продолжает встречаться со своим бывшим учеником, в планах пары - пожениться

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

3 место. Дженнифер Фихтер

Ее случай получил самую большую огласку, собственно благодаря ему и появился этот рейтинг. 30-летняя Дженнифер Фихтер преподавала английский язык в школе города Лейкленд, штат Флорида. Она совратила трех своих 17-летних учеников. Следователи собрали сведения о 37 случаях «противозаконного сексуального контакта» в разных местах: во время дополнительных занятий после уроков дома у Фихтер, в ее пикапе, а также дома у подростков. От одного из них она забеременела, но сделала аборт. Женщине вынесли наказание в виде лишения свободы на 22 года.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

2 место. Памела Роджерс Тернер

Учительницу физкультуры и бывшую баскетболистку с внешностью кинозвезды обвинили в совращении 13-летнего ученика. Ее приговорили к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Даже после этого Памела не смогла забыть своего 13–летнего любовника. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания. В июле 2006 года Памела Роджерс была приговорена к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока. На слушании она сказала: «Я готова сделать все, чтобы исправиться». Однако в 2007 году она получила еще два года срока за то, что отправила этому же мальчику фото себя в обнаженном виде с телефона собственного отца.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

1 место. Дебра Лафейв

Дебра Лафэйв была учителем чтения в школе Греко в Темпл Террес, штат Флорида, США, когда в 2004 году ее обвинили в том, что она занималась ceкcом с мальчиком, не достигшим 16–летнего возраста. Лафэйв приговорили к трем годам домашнего ареста и семи годам условно. Так как она была замужней женщиной, многим было трудно поверить, что такая молодая и симпатичная девушка пожертвовала своей молодой семьей ради несовершеннолетнего школьника.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников Всячина

Взято: Тут

+103308
  • 0
  • 2 716
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno