miralinks

Окна REHAU GENEO без наценки и переплаты ( 1 фото )

окна

Окна Rehau Geneo часто выбирают для первого этажа, когда квартире или коммерческому помещению требуется антивандальная защита. Современные конструкции, изготовленные компанией Вимарко напрямую в Украине по инновационным немецким технологиям, полностью аналогичны моделям европейского производства и доступны по цене. Пластиковые окна для первого этажа серии Генео подойдут для улиц с интенсивным движением, так как обеспечивают жильцам повышенную шумозащиту.

Обладатели квартир на нижних этажах постоянно рискуют, ведь их недвижимость – место повышенного интереса злоумышленников. Такие квартиры нуждаются в защите от взлома, так как перемещения владельцев хорошо просматриваются с улицы. Жильцам на первом этаже нет покоя – ночью в открытое окно к ним могут пробраться воры, а днем крики и шум с детской площадки или остановки не дадут спокойно отдохнуть. Избавиться от шума и защитить себя от наболевших проблем можно сразу, если поставить Rehau Geneo. Подробнее на официальном сайте: https://wimarco.com.ua/rehau-geneo/.

Даже железные решетки не могут защитить от взлома так, как это делает инновационный профиль. Решетки выглядят некрасиво, да и спасают редко – профессиональные взломщики уже давно научились разгибать железные прутья обычным автомобильным домкратом. Альтернативой стандартным оконным решеткам могут стать:

  • Решетки раздвижного типа. Такие конструкции можно закрывать на ночь, во время дальних поездок или отпуска. Когда семья дома, их можно убирать.
  • Фурнитура с защитой от взлома. На вскрытие таких хитрых замков у вора уйдет много времени, потребуются дорогостоящие инструменты, что усложнит попытку проникновения.
  • Стеклопакет с защитой от ударов. Разбить такие окна сложно, так как вместо стандартного стекла в раму вставляется защитное, спрессованное из 3-х слоев. Для его повреждения нужно время и специнструменты.
  • Антивандальная пленка. Иногда на поверхность наносится специальная защитная пленка, усиливающая свойства стекла, способная выдержать выстрел с близкого расстояния из травматического оружия.
  • Скрытые петли. За счет отсутствия армирования профиль Генео имеет скрытые петли монтажа, что делает невозможным проникновение извне на участке.

Заказывая окна от производителя в компании Вимарко, можно заранее оговорить все эти опции. В течение нескольких дней на заводе соберут антивандальные блоки для первого этажа по индивидуальным пожеланиям. В стоимость услуг включается профессиональный монтаж и 10-летняя гарантия на все конструкции.

Окна для первого этажа с защитой от пыли

Качественные оконные конструкции герметичны – не пропускают пыль, холодный воздух, влагу. Большую роль играет качество установки, когда монтажная бригада соблюдает стандарты и нормативы. Важно, чтобы все швы были запенены специальным составом и снаружи обработаны герметиком. Некачественные составы быстро разрушаются и теряют изолирующие свойства, что является причиной проникновения холода и пыли в помещение. Это особенно неприятно, когда окна квартиры или офиса выходят на оживленную улицу.

Способы защиты от внешнего внимания

Защита окон первого этажа включает изоляцию жильцов от посторонних взглядов. Когда в квартире или офисе по вечерам светятся окна, происходящее внутри привлекает посторонний интерес. Что делать хозяевам или предпринимателям, чтобы ограничить видимость? Заказывая окна Рехау Генео, воспользоваться одним из способов современной защиты:

  • Установить стеклопакет с зеркальным покрытием. Этот способ защиты эффективен только в дневное время, а вечером и ночью потребуются жалюзи или рулонные шторы.
  • Поставить в офис электрохромное стекло. Если вставить вилку в розетку, окна станут прозрачными, хотя в стандартном состоянии будут выглядеть матовыми.
  • Закрыть окно белой матовой пленкой с однотонной поверхностью или рисунком. Она отлично пропускает световые лучи, одновременно защищая от любопытных прохожих.

Для помещений, находящихся на первом этаже, менеджеры компании Вимарко могут предложить индивидуальные решения.

Окна для 1 этажа с защитой от уличного шума

Официальный представитель концерна Rehau в Одессе – компания Вимарко организовала не только высокотехнологичное производство окон, но гарантирует качественный монтаж готовых конструкций. Добротная установка профиля Geneo за счет контуров уплотнения обеспечивает максимальную герметичность.

Дополнительную гарантию, что уличный шум практически не будет проникать в квартиру, дает шестикамерный профиль и стеклопакет со стеклами различной толщины, резонирующими между собой. Такие окна максимально эффективны против звуковых низкочастотных волн.

Профиль Rehau Geneo – идеальный выбор

Инновации и немецкое качество полностью воплотились в профиле Генео. Он имеет облегченную конструкцию, высокую надежность и гибкость. В нем полностью отсутствует армирование, а устойчивость блоков достигается за счет композитных добавок Rau Fipro. Благодаря уникальному составу, изготовление окон Geneo ведется сразу с петлями скрытого монтажа, что повышает защиту от взлома.

У системы много преимуществ:

  • высокие показатели жесткости;
  • максимально возможная герметичность;
  • экономия в весе конструкции до 40%;
  • повышенная светопроницаемость;
  • отличные звукоизоляционные характеристики;
  • новые технологии монтажа блоков;
  • изготовление изделий необычной формы.

Производственный концерн Рехау завоевывал свою репутацию. Сегодня их окна стоят в каждом городе, каждом доме. Они стали символом качества и надежности во все мире. Представитель Rehau в Украине – компания Wimarco (https://wimarco.com.ua) – изготовит для каждого частного или корпоративного клиента оконные конструкции по немецким технологиям. В стоимость заказа также входит профессиональный монтаж блоков и 10-летняя гарантия.

  • 5 746
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь