Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
lusia_lusi

Появились новые доказательства поддержки американцами боевиков в Сирии ( 2 фото + 1 видео )

Штаты продолжают поддерживать террористов в Сирии. Спонсор международного терроризма в деле, и новые факты доказывают это.

Появились новые доказательства поддержки американцами боевиков в Сирии сирия, сша, оружие

По словам военного корреспондента Евгения Поддубного, в Идлибе нашли схрон американского вооружения. Он принадлежит запрещенной в РФ террористической организации «Фронт ан-Нусра».


Идлиб является основным оплотом боевиков в САР арабской республике. Сирийская Армия САР успешно освобождает сирийские земли от террористов, которые причем последние, несмотря на поставки от НАТО, проигрывают правительственным силам.

«США прямо или косвенно поставляли или поставляют боеприпасы террористам „Хаят Тахрир Аш-Шам“ (организация, деятельность которой запрещена в РФ)», — написал Поддубный в своем Телеграм-канале.

Появились новые доказательства поддержки американцами боевиков в Сирии сирия, сша, оружие

Он также уточнил, что американское оружие было найдено под Кафр-Набалем. Обнаружил схрон его коллега Олег Блохин. Известно, что на ящиках написаны номера партии, и это явное доказательство поддержки боевиков американцами.

Впрочем, за Идлиб борются разные силы. Турецкие военные там тоже присутствуют. Причины этого давно ясны – всем нужна сирийская нефть, которая добывается и контрабандой сбывается через соседний Ирак.

Террористы – лишь оружие в руках американских и турецких политиков. Они захватывают нефтевышки и имеют свою долю. Но, учитывая успех сирийской армии, скоро этому придет конец.
+134483
  • 0
  • 5 390
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno