Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
DMK

Вешать будут не за дипломатический паспорт, а за шею ( 1 фото )


Вешать будут не за дипломатический паспорт, а за шею геополитика

Я вот чего хочу сказать: небратьям нашим меньшим с Украины стоит поменьше размахивать турецкими флагами и болеть за происходящее в Сирии (ничего особенного там не происходит и в конце их предсказуемо ожидает очередная зрада), а внимательно посмотреть на Афганистан

Потому что там происходит трагическая и поучительная история о мальчике Бобби Ашрафе Гани, который очень любил деньги американцев.

Под крики «Смотрите, какой страшный коронавирус!» и рекордные падения на нью-йоркской фондовой бирже США заключили соглашение о мире с Талибаном.

Внимание для чубатых и прочих альтернативно одарённых: соглашение подписано между правительством США и Талибаном. «Правительства» Афганистана в соглашении вообще нет, оно даже не участвовало в переговорах.

Дошло, нет?

Ладно, намекну ещё прозрачнее. Соглашение предусматривает прекращение огня на 14 месяцев, в течение которых будет осуществлён постепенный вывод американских войск из Афганистана.

И, что характерно, освобождение нескольких тысяч пленных бойцов Талибана. Не обмен пленными, не «всех на всех», а одностороннее освобождение талибов.

Так называемое «законное правительство» Афганистана уже официально визжит, что не давало согласия ни на какое освобождение. А знаете, почему такие истерики? Догадайтесь…

Спойлер: потому что данное соглашение вообще никак не учитывает интересов этого самого «правительства». Марионеток, или как модно говорить в левой среде «компрадорскую буржуазию» не спрашивали.

А талибы, между тем, уже давно заявили, что «Ашраф Гани и его правительство – стая шакалов, которых мы не признаём, и как только США уйдут, мы им сделаем и бамбарбию, и кергуду».

На что способны талибы по отношению к непризнанным ими правительствам, когда те остаются без внешней поддержки, мы все уже видели на примере Наджибуллы, которого когда-то подло предал Горбачёв.

Собственно, нынешняя позорная сделка США с талибами не предусматривает никаких договорённостей относительно судьбы марионеточного проамериканского режима Гани (и Карзая, который был перед ним, видимо, ждёт та же судьба). Вся суть достигнутых договорённостей звучит «Дайте нам уйти, и дальше делайте, что хотите».

Как я годами пишу, «англосаксы всегда сливают своих марионеток». Несмотря на то, что Гани «признан международным сообществом в качестве законного президента», ога. Вешать будут не за дипломатический паспорт, а за шею.

Так что украинским коллегам Гани и оккупационной администрации (вплоть до офицеров официальной армии и постовых регулировщиков) нужно внимательно смотреть не на Турцию с Сирией, а на Афганистан.

Потому что это пророчество. С бандеровской оккупационной администрацией также будет.

Александр Роджерс

Взято: Тут

+222727
  • 0
  • 7 903
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno