WarriorNolon

«Вегас» прервал 11-матчевую победную серию «Тампы» ( 1 фото )

«Вегас» прервал 11-матчевую победную серию «Тампы» Спорт

февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас» на своем льду принимал «Тампу». Хозяева одержали победу со счётом: 5:3

Счёт в матче в первом периоде открыл защитник «Тампы» Кевин Шаттенкирк. До перерыва хозяева сравняли счёт усилиями Алека Мартинеса. В начале второго периода форвард «Вегаса» Пол Штястны вывел свою команду вперед. Далее Стивен Стэмкос из «Тампы» сделал счёт: 2:2.

После этого хозяевам удалось забросить три шайбы подряд. Голы на счету Марка Стоуна, Райана Ривза и Макса Пачиоретти. Под занавес матча Никита Кучеров отдал результативную передачу на Стивена Стэмкоса, который забил «Вегасу», но эту шайба не спасла его команду от поражения. В итоге: 5:3 и «Тампа» прерывает 11-матчевую победную серию.