Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
yuliapopova1234

Депутат назначил личным помощником свою любовницу за 600 тысяч в месяц ( 1 фото )

Депутат назначил личным помощником свою любовницу за 600 тысяч в месяц мосгордума, политика, кпрф

Павел Тарасов, депутат Мосгордумы от КПРФ, на должность личного помощника нанял свою любовницу. Зарплата девушки составляет около 600 тысяч рублей в месяц. Среди членов этой партии использование своих привилегий уже стало доброй традицией.

Известно, что Тарасов кроме положенной зарплаты в 35 тысяч рублей распределил остатки зарплатного фонда на помощников. Таким образом он поднял сумму выплат до 600 тысяч рублей в месяц. Также парламентарий на новогодние праздники для себя и своей девушки приобрел дорогой тур в Дубай. Депутаты от партии КПРФ очень любят рассказывать о плохих условиях работы в Мосгордуме. На каждом заседании обсуждается вопрос по поводу зарплат депутатов, но такие условия не мешают политикам устраивать на должности помощников своих любовников.

Депутата от КПРФ Екатерину Енгалычеву тоже подозревали в приеме на работу своего любовника. В СМИ говорилось, что её личный помощник зарабатывает 400 тысяч рублей. Еще один депутат от КПРФ Елена Шувалова также была замечена в использовании этой популярной схемы.

Депутат имеет право нанять себе до четырех помощников. На их зарплаты регулярно выделяются деньги из госбюджета. Политики не упустили возможность этим воспользоваться, наняв на эти должности своих людей. Это означает, что зарплатный фонд в размере 320 тысяч рублей уходит прямо в карманы «слуг народа». Самое смешное в этой ситуации то, что многие депутаты до сих пор жалуются на острую нехватку «средств к существованию».

Взято: Тут

+4831720
  • 0
  • 16 310
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno