PhiffPype

Как совершенно отмороженного кота привели свататься к моей боксёрихе ( 1 фото )


Как совершенно отмороженного кота привели свататься к моей боксёрихе животные,жизнь,истории,юмор и курьезы

Сижу, курю, смотрю в окно... лето, дача. Встала как обычно в шесть утра под бодрые "гав...ррр...гав...ррр" минуты через две " заткнитесь, сволочи, чтоб вы сдохли" это значит , что подключились хозяева дерущихся собак. Это продолжается ещё пару минут, потом всё затихает. Можно ещё поспать. Так каждое утро начинают с драки два кобеля чау чау братцы черного и коричневого окрасов. Часов в одиннадцать их выводят на прогулку. Через каждые сто метров они начинают цапаться между собой под вопли хозяйки. Обойдя все участки они направляются к себе. Я никогда не видела, что б они серьёзно рвали друг друга, вот слюней и визгу много. Это мои соседи справа.

Слева живёт кот. Когда этот кот выходит за ворота, даже ненормальные чау чау затыкаются и делают вид что их нет и никогда здесь не было. У кота очень плохое воспитание, настроение и мироощущение. Ему всё равно кто перед ним, один из братцев чау чау или бабка Люся итог один - враг повержен и бежит с поля боя. Я подозреваю, что кот находится в вечном похмелье, если судить по его хозяину.

Хозяина кота я никогда не видела трезвым. У него два состояния души и тела: если он произносит только "ыыы" значит сильно пьян, если что то говорит, значит еще соображает, немного но соображает. При этом он не задирист, мягок и не дурак. Почему он пьёт не просыхая говорят разное, но я думаю из-за ужасного кота. Будь у меня такой кот я бы тоже спилась.

Сижу, курю, смотрю в окно и замечаю что ко мне направляется мой сосед. В одной руке три чахлых ромашки, в другой на поводке ведёт кота, из кармана выглядывает бутылка, думаю что водка. Моя боксёриха заметив кота бросается в комнату и пытается стать невидимой. Кот явно в плохом настроении, насупленный. Заходят ко мне на кухню. Хозяин садится за стол, кот нехотя забирается на соседний стул и тяжёлым взглядом смотрит на тарелку с конфетами.

Я еле сдерживаю смех. Хозяин кота протягивает мне цветы и говорит, что пришли свататься, просит у меня стакан и достаёт водку из кармана. Я изумлённо поинтересовалась... ко мне? Котовладелец деловито налил водку в стакан, выпил и слезливым голосом заявил, что очень хочет котяток... кого?... котяток, рыжих котяток.

Поняв, что если он нальёт себе ещё водки, то я не узнаю в чём дело и откуда возьмутся котятки. Убрала стакан и водку при этом кот сильно напрягся в отличии от хозяина, который стал обмякать. Путём титанических усилий мне удалось понять, что они пришли свататься к моей боксёрихе, которую сосед с перепою принял за большую кошку и при этом уверял, что его кот питает нежные чувства к моей "кошке" и имеет очень серьезные намерения, даже готов жениться.

Я налила себе немного водки, выпила и представила "котяток" . Когда приступ смеха прошёл, я разбудила гостя, который уже дремал у меня за столом и выпроводила его за ворота вместе с женихом. Боксёриха выглянула из комнаты и как мне показалось облегчённо вздохнула.

Взято: Тут

+5041647
  • 0
  • 17 256
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno