MichaelEi

Третье место в Матче Звезд занял дивизион Чернышева ( 1 фото )

Третье место в Матче Звезд занял дивизион Чернышева Спорт

Прошел матч за третье место в рамках Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги, об этом передает наш корреспондент, который находится на матче.

В первом периоде на 4-й минуте матча Йип Брендон открывает счет встречи и в воротах дивизиона Чернышева оказывается первая шайба. На 6-й минуте матча Павел Порядин забрасывает первую шайбу в ворота дивизиона Харламова после результативной передачи Даниса Зарипова. На 8-й минуте матча после передачи Седлака Лукаша вторую шайбу в ворота «синих» забрасывает Кристиан Хенкель. На 9-й минуте встречи в ворота «желтых» забрасывает Никита Сошников после результативной передачи Юхи Метсолы. За 40 секунд до окончания первого периода Никита Гончаров отправляет третью шайбу в ворота дивизиона Чернышева.

Перед началом второго периода за нарушение экипировки назначили штрафной бросок в ворота дивизиона Чернышева, бросок выполнял Павел Порядин, но не смог реализовать шанс.

Во втором периоде через минуту после начала второй десятиминутки Дэннис Расмуссен забрасывает четвертую шайбу в ворота «синих». А на 14-й минуте дивизион Чернышева в лице Кирилла Семенова забрасывает третью шайбу в ворота дивизиона Харламова. Через 20 секунд Найджел Доус забрасывает пятую шайбу в ворота дивизиона Чернышева, после передач Никиты Гончарова и Ника Бэйлена. На 15-й минуте Гинек Загорна забрасывает четверную шайбу в ворота «желтой» команды благодаря передачи Йипа Брендона. Через 35 секунд команда дивизиона Харламова отвечает шестой шайбой в ворота дивизиона Чернышева, автором шайбы стал Седлак Лукаш. Еще через 15 секунд после передачи от Даниса Зарипова седьмую шайбу в ворота «синих» забрасывает Павел Порядин. Не прошло и 6 секунд после последней шайбы, как Юха Метсола – вратарь дивизиона Чернышева забрасывает пятую шайбу в ворота дивизиона Харламова. На 18-й минуте были заброшены еще две шайбы в ворота дивизиона Харламова, голами отличились Вячеслав Войнов и Кирилл Семенов. За полтора м инуты до окончания матча Найджел Доус забрасывает восьмую шайбу в ворота «синей» команды. На последней минуте матча Адам Альмквист забрасывает восьмую шайбу в ворота дивизиона Харламова.

Основной время матча закончилось со счетом: 8:8.

Судьи назначили серию послематчевых бросков, согласно регламенту проведения Матча звезд КХЛ.

Из дивизиона Чернышева броски выполнили Даррен Дитц, Первый бросок выполнял Даррен Дитц, Йип Брендон, Никита Сошников, Егор Чинахов, который смог принести победу своему дивизиону.

Из дивизиона Харламова броски выполняли Найджел Доус, Павел Порядин, Дэннис Расмуссен.

Матч завершился со счетом: 8:9 в пользу дивизиона Чернышева. Дивизион Харламова, который вчера стал победителем мастер-шоу, сегодня занял четвертое место.