AndrewSerov

Старый педофил завлекает избирателей на выставку террористов: Вишневский спелся с «Сетью» ( 3 фото )

Либеральная партия «Яблоко» переживает серьезный кризис. Чтобы привлечь хоть какую-нибудь аудиторию и привести ее к избирательным урнам на выборах 2021 года, члены петербургского отделения идут на всевозможные уловки. Например, глава фракции «яблочников» в питерском ЗакСе Борис Вишневский устроил выставку в честь экстремистов из организации «Сеть». Это те самые люди, которые планировали исполнить серию терактов во время Чемпионата мира по футболу в России и на выборах президента РФ.

Старый педофил завлекает избирателей на выставку террористов: Вишневский спелся с «Сетью» борис вишневский, группировка сеть, либералы, партия яблоко

Вишневский – старый либерал, постоянно вписывающийся за всех, кто стоит в оппозиции к родине. Вот и за экстремистов из «Сети», признанных таковыми по суду, Борис Лазаревич вписывается, не глядя. Не разбираясь ни в материалах дела, ни в мотивах своих подзащитных, Вишневский тупо твердит, что дело «Сети» сфабриковано, и продолжает пиарить организацию, повторяя за ее членами как заведенный тезисы про подставу и политический заказ.

Старый педофил завлекает избирателей на выставку террористов: Вишневский спелся с «Сетью» борис вишневский, группировка сеть, либералы, партия яблоко

Интересно, что сами фигуранты дела уже признали свою вину – после того, как следствие нашло и предъявило преступникам их переписку, «сетевикам» пришлось признать, что они и вправду собирались применить имеющееся вооружение и взрывчатку. Мало того, один из участников группы даже устроил теракт в здании ФСБ в Архангельске. Сам он погиб, успев нанести ранения троим сотрудникам спецслужб.

Однако Борису Вишневскому подобные доказательства вины членов «Сети» не кажутся поводом отвернуться от террористов. Напротив, в штабе «Яблока» в Питере на территории муниципального округа «Литейный» он организовал выставку для их движения. Уж не собирается ли партия «Яблоко» с помощью пиара боевиков из «Сети» взять под контроль избирателей округа?

Впрочем, это в принципе невозможно – после секс-скандала со студентками РГПУ им. Герцена вряд ли кто-то захочет иметь дело со старым извращенцем Борисом Вишневским и его партией. А вот на причастность к оправданию терроризма питерского законодателя и региональное отделение проверить бы не мешало.

Старый педофил завлекает избирателей на выставку террористов: Вишневский спелся с «Сетью» борис вишневский, группировка сеть, либералы, партия яблоко

Взято: Тут

+5331558
  • 0
  • 15 187
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno