Nachatiy

Психика Трампа подверглась изменениям и теперь он опасен для США ( 1 фото )


Психика Трампа подверглась изменениям и теперь он опасен для США трамп, президент, сша, белый дом, нарциссизм, псих, психиатрия

Американские психиатры из Йельской медицинской школы провели исследование психического состояния президента США Дональда Трампа. Результаты можно назвать не только неутешительными, но и весьма пугающими.

Последние события, когда глава Белого Дома перешел все границы дозволенного, стали лишь следствием его проигрыша в борьбе с собственным разумом. Он подвергся настоящему испытанию ещё летом, когда начались разговоры о возможно импичменте. С результатами исследования йельских врачей ознакомились в издании The Independent.

Разговоры о психической нестабильности действующего президента Штатов начались ещё во времена, когда он только заявил о своём намерении баллотироваться на первый срок. Уже тогда многие специалисты предупреждали, что людям с подобным темпераментом крайне опасно занимать столь ответственные должности, давать им такую большую власть.

Один из ведущих американских психотерапевтов Джон Гартнер поставил Трампу диагноз «злокачественный нарциссизм». Завышенная самооценка хозяина Овального кабинета смешивается с самолюбованием, асоциальным расстройством личности, агрессией и садизмом, давая в совокупности крайне опасную смесь.

Именно эти черты мешают политику действовать с «холодной головой», воспринимая других участников геополитической арены не как равных, а как априори «низших». Поэтому он с легкостью отдаёт приказы об очередной бомбардировке «недостойных», часто руководствуясь импульсом. Далеко не всегда он может адекватно оценить последствия своих решений для страны. В целом можно говорить о попытке создания культа личности, а это вызывает большую озабоченность у психиатров.

Трамп напоминает ребенка, которого обижали в детстве, а потом, получив власть, он решил отомстить всему человечеству. Вполне очевидно, что такое поведение может представлять угрозу не только для жителей США, но и для все планеты. Ведь Штаты по-прежнему обладают самым богатым ядерным арсеналом в мире. А такие игрушки в руках престарелого и очень злого ребенка вызывают настоящий страх.

До президентских выборов осталось не так много времени – они состоятся уже в ноябре, однако этого срока вполне достаточно, чтобы Трамп успел «наломать дров». При этом нет никаких гарантий, что будет намного лучше, если к власти придёт, например, страдающий старческой деменцией Джо Байден или ярый русофоб и расист Майкл Блумберг.
+231686
  • 0
  • 7 385
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno