Shadowrunner

Казус Марьяны Наумовой — как либералы охмуряют нашу молодёжь ( 2 фото )

С «Дождём» давно всё ясно, а Марьяне же мы пожелаем не смешивать чистое и грязное и не ходить в такие места, где любые твои слова подадут совсем не под тем углом, который ты имела в виду.

Казус Марьяны Наумовой — как либералы охмуряют нашу молодёжь россия

Мы знаем Марьяну совсем другой…

Знаете, чем отличается суспензия от раствора? Раствор – масса однородная, в которой различные составляющие перемешались до молекулярного уровня, а суспензия – просто механическая взвесь разнородных частиц. Если в микроскоп посмотреть на раствор сахара в воде, то ни единой крупицы сахара там уже не увидишь, а если рассматривать суспензию – то там как раз будут видны самые разные частички.

Вот и давайте посмотрим в микроскоп – только не на лабораторные образцы, а на выступление спортсменки Марьяны Наумовой на телеканале «Дождь». Посмотрим – и распознаем те частички, которые в итоге образовали мутную суспензию её мессиджей и посылов.

Что мы здесь видим? Мы видим, как вполне достойный человек высказывает совершенно недостойные мысли. И мысли, очень похоже, не свои – а вот ту самую разнородную грязную взвесь, которая отовсюду набралась в голову девушки.

Откуда именно – «отовсюду»? Вот сейчас и будем задействовать наш микроскоп, чтобы это узнать.

Основная мысль Марьяны сводится к тому, что в четырёхлетнем отстранении России от международных спортивных соревнований основная вина ложится на российских спортивных чиновников – Фетисова, Мутко и т.д. Которые, такие-сякие, наших спортсменов не защищают, а вместо этого своих детей отправляют ездить по миру за казённые деньги. Короче, в том, что WADA проводит репрессии против России – виноваты наши чиновники. Такая вот логика.

Но не всё так просто в этом 10-минутном видео! На очень поверхностный взгляд может показаться, что Марьяна послушно повторяет такие любимые «Дождём» мессиджи про вороватую власть, про «государственную систему допинга», короче – всё то, что Запад хочет услышать от российских спортсменов. Ведущие ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВО подталкивают Марьяну к именно таким выводам, задавая ей просто до неприличия грубые наводящие вопросы – и вот она, наконец, произносит «шиболет», либеральный пароль: «Старые вороватые пердуны захватили власть, и государственную, и спортивную». Ура, «Надоел!», «долой царя», «Наумова против режима старых вороватых пердунов» и далее по списку.

По крайней мере, очень многие могут сделать такой вывод из этого очень неприятного для репутации хорошей спортсменки и общественницы вывод. И это тем более грустно, что Марьяна Наумова в свои 20 лет действительно успела совершить немало настоящих подвигов – и завоевать множество спортивных наград, и, параллельно с этим, активнейше помогать людям Донбасса – за 4 года посетив народные республики около 20 раз с грузами различной гуманитарной помощи. В этом отношении Наумова – безоговорочный молодец.

И тут – это гадкое интервью… Точнее, гадким его сделали даже не сами высказанные мысли, а место, где оно прозвучало. Мысли, по сути, были ВОВСЕ не либеральными: Россия в массовом приёме допинга именно как государство НЕ виновато, а вина чиновников от спорта в том, что они не сумели отстоять честь и интересы своих спортсменов (а не в том, что они сами организовали допинг-конвейер, как очень хотели интерпретировать ведущие «Дождя»). В другом видео, которое и стало поводом для приглашения на «Дождь»,  Марьяна предельно доступно объясняет: «Это Фетисов назначил Родченкова, а когда тот сбежал – не вернул его и не заткнул ему рот» (оставим за скобками роль Фетисова как охотника за головами, но смысл тут – совершенно не в поддержке предательских «разоблачений»). «Дождь», понятное дело, такой подход — заткнуть рот брехливому Родченкову – одобрить не может в принципе!

Но Марьяну подвел (это мы продолжаем рассматривать суспензию факторов, которые привели её на русофобский и антигосударственный телеканал) юношеский неразборчивый максимализм – она активная комсомолка от КПРФ, а это сегодня стало означать и крен в сторону деструктивного левачества, и постит у себя в ФБ сплошь и рядом что-то такое: «Жаль, не успела лично пообщаться с Галиной Хованской и Олегом Шеиным — это хорошие люди и правильные депутаты, давно хотела познакомиться…». Ну, если Шеин — хороший человек, то от него и до Бабченко недалеко, мерзкие слова которого про то, что Родина тебя всегда бросит, Марьяна процитировал в своём видео. Постоянно повторяемые Наумовой навязчивые идеи о том, что все ею критикуемые работники министерства спорта обязательно ездят по заграницам и «морально разложились» — тоже явно ведут генезис не то от левацкой риторики, не то от «расследований» Навального. Вот сколько разных частиц в нашей суспензии!

При этом, опять же – объективности ради, надо отметить, что к концу интервью на «Дожде» Наумова сообщила информацию большой важности – оказывается, что российских спортсменов «ловят» на допинге так, что явно ничего не мешает подменять их анализы допинговой подделкой. Этот посыл почуяли «дождевики» и сразу же напряглись: вы считаете, что возможна фальсификация со стороны WADA? А как же так не считать, если Наумову ЕДИНСТВЕННУЮ в 2016 году дисквалифицировали на 2 года за допинг – больше спортсменов из России не было. Вот она и описала сам процесс сдачи анализов, прозрачно дав понять, что самих допинг-офицеров никто не контролирует. А надо бы! Но почему Марьяне не пришло в голову перед тем, как обрушиваться с проклятиями в адрес функционеров, что никто на Западе НЕ ДАЛ бы россиянам заступаться за своих спортсменов?

Казус Марьяны Наумовой — как либералы охмуряют нашу молодёжь россия

Вот такое получилось неоднородное интервью у девушки с неоднородными взглядами. Но знаете, что хорошо? Суспензию, в отличие от раствора, легко обратно превратить в чистую воду – для этого достаточно отфильтровать всю грязь. Это мы Марьяне и пожелаем: не смешивать чистое и грязное и не ходить в такие места, где любые твои слова подадут совсем не под тем углом, который ты имела в виду.

Григорий Игнатов

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Взято: Тут

+4891525
  • 0
  • 14 197
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno