AndrewSerov

СМИ Ходорковского снова портит воздух под одеялом: «МБХ-медиа» высосало из пальца псевдосенсацию ( 2 фото )

Давно не секрет, что сеть собственных медиаресурсов беглый олигарх Михаил Ходорковский создал с единственной целью – насаждать в российском обществе недовольство. Для этого пишущие сотрудники его СМИ систематически внедряют в медиаполе страны утки и фейки. Однако на этот раз «МБХ-медиа» превзошли самих себя и оболгали смерть замредактора отдела спецкоров и обозревателей газеты «Вечерняя Москва» Михаила Виноградова.

СМИ Ходорковского снова портит воздух под одеялом: «МБХ-медиа» высосало из пальца псевдосенсацию мбх-медиа, либеральные сми, ходорковский, фейки

Михаила не стало 12 декабря. Он ушел совсем молодым – на 43-м году жизни. СМИ Ходорковского извратило историю его взаимодействия с медицинскими учреждениями до неузнаваемости и сделало из нее фарс.

Как написали в «МБХ-медиа», Михаилу Виноградову не оказали должной помощи врачи скорой помощи, дав лишь одиозную рекомендацию остановить кровотечение мороженой курицей.

Данное утверждение – очевидная ложь, так как, по сообщению из департамента здравоохранения столицы, сотрудники оперативной медицинской службы приняли все необходимые меры. Кровотечения на момент их прибытия на вызов, у больного не было. Он находился в удовлетворительном состоянии. Поэтому Михаилу наложили асептическую повязку и рекомендовали приложить «что-нибудь холодное», а на следующий день явиться в поликлинику. Это нормальная практика для подобных вызовов.

СМИ Ходорковского снова портит воздух под одеялом: «МБХ-медиа» высосало из пальца псевдосенсацию мбх-медиа, либеральные сми, ходорковский, фейки

Виноградов на следующий день самостоятельно посетил поликлиническое отделение. Но через день к нему снова вызвали «неотложку». На этот раз у больного снова не было кровотечения. Однако позже, уже в больнице, вероятно, произошел разрыв бедренной артерии. Началось настолько сильное кровотечение, что остановить его не получилось.

К сожалению, Михаил Виноградов был наркозависимым. Именно из-за того, что он многократно делал себе инъекции неизвестных веществ, пришлось делать операцию.

Ложь «МБХ-медиа» изобличили интернет-пользователи. Однако вряд ли сотрудники издания прекратят делать информационные вбросы и фейки – ведь формирование негативной повестки и возбуждение народного недовольства – их прямые должностные обязанности. Их боссу, Михаилу Ходорковскому протестные настроения нужны, чтобы захватить власть в стране. Но поскольку в РФ редко случается что-то из ряда вон выходящее, журналистам карманного СМИ кровавого злодея приходится сочинять страшилки буквально на ходу, раздувая из микро-инфоповодов «сенсации».

Не пора ли привлечь к ответственности это либСМИ за тиражирование очевидной лжи и фейков?
+334927
  • 0
  • 13 207
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno