Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Yusin

Полицейские ведут себя как боги, задолбало ( 1 фото )

Ежедневно мы сталкиваемся с новостями о том, что сотрудники правоохранительных органов задерживают различного рода преступников и правонарушителей.
Да, я один из тех самых обиженных на наших полисменов человек. Меня обижает и расстраивает тот факт, что представители правоохранительных органов, ведут себя так, будто их наделили такоооооой властью, что они теперь приравниваются к Богам.

Полицейские ведут себя как боги, задолбало  Интересное

Неужели для того, чтобы само реализоваться, нужно становиться сволочью? Просто у меня был отличный приятель, до тех пор, пока он не пошел служить в ГИБДД. Сейчас мы с этим человеком вообще не общаемся, потому что он стал настолько лютым ЧСВшником, что, честно говоря, меня аж иногда подташнивает.

С каких пор господа в погонах стали выписывать штрафы обычным гражданам и сами же эти законы нарушают? Например, вчера я наблюдал, как у нас на районе остановили около пяти автомобилей за то, что у них не были включены габаритные огни, сегодня же я видел тот же самый экипаж ДПС, который ехал с выключенными ходовыми и габаритными огнями.

В прошлом месяце моего приятеля оштрафовали сотрудники ППС, за то, что он курил в парке. А спустя час, мы увидели, как эти же самые ППСовцы шли с сигаретами в зубах по тому же самому парку.

Почему такая несправедливость? Мы ведь вроде все равны, разве нет?! В общем, печалит меня то, что сегодня в полицию идут ущемленные в детстве мальчишки, а среди офицеров большинство уставших и никчемных толстяков, которые физподготовку сдают лишь за счет того, что у них звание высокое.

Взято: Тут

+223720
  • 0
  • 7 943
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno