tigrionok017

6 звезд, которые родились в Год крысы ( 6 фото )

Согласно китайскому календарю те, кто появился на свет в год Крысы – самые отъявленные любители внимания, отличные бизнесмены и политики. Итак, кто же из звезд мирового и отечественного шоу-биза появился на свет в год Крысы, вы узнаете из нашей статьи.

Принц Чарльз

6 звезд, которые родились в Год крысы Знаменитости

Потрясающий дипломат, умелый литератор, сценарист и политик — все эти многочисленные качества принадлежат наследнику британского престола принцу Чарльзу.

Несмотря на достаточно заурядные внешние данные принц Чарльз с самых ранних лет своей юности прослыл настоящим ловеласом и завоевателем женских сердец. Не остановило его похождений и наличие у него красавицы-жены принцессы Дианы, а также детей. Нельзя не отметить и еще одной черты принца — щедрости. Многие годы он занимается благотворительностью и является основателем «Фонда Принца».

Екатерина Вилкова

6 звезд, которые родились в Год крысы Знаменитости

Известная русская актриса театра и кино Екатерина Вилкова также рождена в год Крысы. Екатерина стала известна благодаря ролям в таких кинокартинах, как «Стиляги», «Черная молния», «О чем еще говорят мужчины». Мало кто знает, но она является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.

Екатерина росла в обычной рабочей семье и, в момент, когда близкие столкнулись с небольшим финансовым кризисом, Кате приходилось нелегко. Ей даже приходилось очень часто донашивать вещи за старшим братом. О своем характере актриса вспоминает с легкой улыбкой, отмечая, что даже в самые сложные для семьи моменты, она не переставала мечтать о том, как будет выступать на большой сцене.

Илья Глинников

6 звезд, которые родились в Год крысы Знаменитости

Актер любимого всеми россиянами сериала «Интерны», красавец и один из самых завидных холостяков РФ — Илья Глинников еще одна знаменитость, появившаяся в год Крысы. Илья родился в Туле и в последствие и переехал в Москву, где зарабатывал, танцуя брейк-данс на улицах города. Стремясь стать актером, парень поступил в ГИТИС и уже через пару месяцев забрал в Москву свою маму и младшего брата.

Целеустремленность, пожалуй, одна из главных черт Ильи, однако стоит добавить, что актер прославился, как типичный Казанова, меняющий пассий, быстрее, чем перчатки.

Эминем

6 звезд, которые родились в Год крысы Знаменитости

Рэпер, актер и продюсер Эминем прославился благодаря своему стилю исполнения и первому альбому «The Slim Shady LP», который разошелся миллионными тиражами. Поднимая острые социальные темы, Эминем стал культовым исполнителем и целой эпохой на стыке двух тысячелетий.

Долгое время Эминем был подсобным рабочим, на его попечении была жена и годовалая дочь. Финансовая сторона жизни исполнителя была столь скудной, что певец задумывался о суициде.

Упорство — одна из главных черт характера Эминема, которая присуща тем, кто родился в год Крысы. Исполнитель неоднократно уходил со сцены из-за проблем с наркотиками, однако, вовремя беря себя в руки и бросая пагубное пристрастие, всегда возвращался с очередной порцией мировых хитов.

Константин Хабенский

6 звезд, которые родились в Год крысы Знаменитости

Потрясающий актер театра и кино, благотворитель и просто секс-символ страны Константин Хабенский является одним из самых востребованных артистов российского шоу-биза. Он прославился благодаря ролям в культовых картинах «Ночной Дозор», «Адмирал», «Собибор». После потери жены Константин стал основателем благотворительного фонда. Деятельность организации направлена на помощь детям, страдающим от болезней головного мозга.

Главное качество Константина, которое отмечают его коллеги — сила духа, которая проявилась особенно ярко, когда его жена скоропостижно ушла из жизни.

Софи Тернер

6 звезд, которые родились в Год крысы Знаменитости

Английская актриса и модель, прославившаяся благодаря роли в сериале Игра Престолов, Софи Тернер, несмотря на свой юный возраст уже пять раз номинировалась на премию американской Гильдии киноактеров.

Софи успешно прошла кастинг в сериал «Игра Престолов» в возрасте всего пятнадцати лет.

Тернер очень любит находиться в центре внимания. Актриса, несмотря на свой возраст, уже успела повстречаться с множеством известных голливудских актеров, парой коллег по сериалу «Игра престолов», а в данный момент она помолвлена с Джо Джонасом, солистом группы DNCE.

Рожденные в год грызуна знаменитости имеют ряд схожих черт характера: влюбчивость, сила воли, любовь к вниманию со стороны — это далеко не полный список присущих этому знаку качеств. Такие личности достаточно эксцентричны и ранимы, а также, очень добры.

Взято: Тут

+4011064
  • 0
  • 10 136
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno