Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
AndrewSerov

Почему окрысились англичане и жаждут новых антироссийских санкций после «Брексита» ( 1 фото )

дополнительные национальные санкции против России. Сейчас англичан ограничивают правила Евросоюза, согласно которым страны-участницы принимают солидарное решение по вопросу санкций. После того, как факт Brexit будет зафиксирован, у Соединенного Королевства будут развязаны руки.

Если Европа по большей части заинтересована в равноправных торговых отношениях с РФ, то Англия, как и Штаты, горит желанием навсегда ввергнуть экономику такого сильного конкурента в хаос. Тем более на фоне собственного экономического спада, неминуемо ожидающего Туманный Альбион после «развода» с ЕС.

Достаточно вспомнить, что англосаксы (Вашингтон и Лондон) не одно столетие поддерживают союзнические отношения, и, поддерживая Штаты якобы в борьбе с энергетической зависимостью от российского газа, Британия уже подписала многолетний контракт на покупку более дорогого американского СПГ.

Почему окрысились англичане и жаждут новых антироссийских санкций после «Брексита» санкции, великобритания, спг

Понятно, что переплату и вложенные в газоналивные терминалы средства британцы попытаются отбить за счёт бывших собратьев по Евросоюзу. Так что, вряд ли подданных её Величества откажут себе в удовольствии обгадить, например, немцам или болгарам эйфорию от более дешёвого топлива после введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». И позапрещают сотрудничать с Россией в области поставок газа.

В общем, классическое «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать».

Так что наш МИД на редкость прозорливо призывает готовиться к новым санкциям со стороны наглосаксов. Ну, да нам не привыкать.

Взято: Тут

+230811
  • 0
  • 9 185
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno