Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с волонтерами в Лондоне ( 4 фото + 1 интса )

Знаменитости




37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям наконец полноценно вернулись к своим королевским обязанностям после тура по Пакистану. На прошлой неделе герцоги появились на открытии благотворительного фонда в Лондоне, а несколько дней назад побывали на церемонии в честь Дня памяти павших.

Сегодня же Кейт и Уильям нанесли новый официальный визит. На этот раз они встретились с волонтерами орагнизации Give Us A Shout, которая прошла в Лондоне. Для мероприятия Кейт Миддлтон выбрала строгий образ: на ней был клетчатый блейзер от Smythe, брюки винного цвета и черные бархатные лодочки.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт и Уильям пообщались с волонтерами благотворительной организации, обсудили с ними проблемы психического здоровья и посмотрели специально подготовленный для них спектакль. В конце встречи герцоги сделали фото со всеми желающими.

Напомним, что организация Give Us A Shout была запущена герцогами Кембриджскими и Меган Маркл с принцем Гарри еще в мае. Позже было объявлено, что Кейт и Уильям продолжат возглавлять фонд, а Меган и Гарри откроют собственную благотворительную организацию.


Кейт Миддлтон

Give Us A Shout — это благотворительная служба помощи по телефону, главная цель которой — помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Каждый желающий может в любое время отправить сообщение на номер службы и в чате попросить у него помощи — будь то серьезная проблема или простая жизненная неурядица. Сотрудники службы отбираются из числа добровольцев — на данный момент их уже больше 100 тысяч человек.



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация