Sharpweaver

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 ( 10 фото )

Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до ПК. Играть в нее пока что непросто, порт получился, скажем прямо, кривой, но скоро станет лучше — Rockstar починит, куда ей деваться. 

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Red Dead Redemption 2 — огромная игра, но и она когда-то закончится, что делать тогда? Сценарий тот же, что и в случае с GTA V —— идти в онлайн! В Red Dead Online есть своя сюжетная кампания, сайды и масса PvP-режимов. Но что гораздо важнее — в нее можно завалиться с друзьями и самим придумать себе развлечение. За год игроки превратили местный мир в особенно дикую версию Дикого Запада, особенно вкупе с некоторыми багами: рассказываем, что там происходит и чем можно заняться.

Стать мастером лассо

Развлечения с лассо — самое смешное, что есть в Red Dead Online с самого ее старта. Дерзко подцепить случайного игрока, протащить его сотню метров по грязи и впечатать в дерево — все еще лучшее развлечение, каким бы грубым оно ни было. Впрочем, когда с помощью лассо цепляют тебя, но ты вовремя достаешь револьвер и стреляешь в задницу обидчику, получается даже веселее.

В мирных целях лассо тоже может пригодиться. С его помощью можно спасать тонущих игроков. Помогать друзьям забраться на неприступные скалы. Или даже подтягивать их за собой за границу карты, чтобы вместе погулять по странной пустыне с кочками-пирамидами.

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Но есть и совсем безумное развлечение, требующее тренировок и сосредоточенности. Для него вам понадобится доброволец. С ним отправляйтесь на мост повыше. Жертва должна спрыгнуть с моста, а ваша задача — поймать его с помощью лассо в полете. Если все получится, заарканенный товарищ повиснет, словно на тарзанке. Скорее всего, вы просто впечатаете его в опору моста или еще куда, но это не повод отказываться от попыток! Самому быть подопытным даже веселее — попробуйте обязательно.

via GIPHY

Полюбоваться на дождь из лодок

Это птица? Это самолет? Это НЛО? Нет, это паровая лодка летит с неба прямо тебе в лицо! Один из первых багов, с которым столкнулись многие (в том числе и я) игроки на старте Red Dead Online. Случалось это в городе Сан-Дени. Иногда это выглядело даже крипово, ведь игроки находили целые кладбища сгоревших лодок на площадях города.

Учитывая глючность ПК-версии игры, этот замечательный баг еще может вернуться. Впрочем, некоторые считают, что это был не баг. Дескать, кто-то просто взломал игру и сознательно спаунил эти лодки в городе. Но зачем? Занятная теория заговора!

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Устроить вечеринку на яхте

Лодки в Red Dead Online не только с неба падают, но и по воде плавают, как и положено. Многие не знают, но ими даже можно управлять. В этом мало смысла в одиночной игре, а вот в онлайне, с друзьями, такая возможность может пригодиться. Собирайте компанию, крадите лодку и устраивайте вечеринку! Дикие сплавы по водопадам, дуэли и пьянки прямо на воде — не пожалеете.

via GIPHY

Найти загадочную гору трупов

Один игрок однажды наткнулся на дороге на целую гору трупов. Что там произошло, можно только гадать. Все трупы абсолютно идентичны. Возможно, это был сатанинский ритуал. А возможно, один труп из-за бага почему-то размножился. Позже с таким в совершенно разных местах начали сталкиваться и другие ковбои. Баг, вроде исправили, но спустя несколько месяцев похожее начало происходить с лошадьми. Игроки находили горы сожженных лошадиных трупов — зрелище абсолютно отвратительное. Баг снова исправили, но где гарантия, что он не вернется?

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Пофотографировать незнакомцев

Развлечение, предложенное игроком по имени Аарон Луц. Он просто путешествует по миру игры, фотографирует случайных ковбоев, а затем высылает им полученные скриншоты. Иногда «модели» его убивают, но это Аарона не останавливает. Это как раз самое забавное — люди, по его словам, часто смешно смущаются, получая скриншот со своим персонажем, стреляющим в фотографа, просто делающего снимок.

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Поиграть в шерифа или бандита

Опыт от игры в Red Dead Online сильно зависит от того, на какой сервер занесет. Иногда все игроки вокруг милы и приветливы, отыгрывают роли, приветственно машут рукой и не шумят. А иногда игра забрасывает тебя на настоящий Дикий Запад, где на каждом повороте грабежи, убийства и обман. Но не стоит расстраиваться, это тоже часть опыта! Просто нужно подстраиваться.

Вариант первый — самому стать бандитом. Можно даже сколотить банду с друзьями и просто терроризировать всех подряд. В комьюнити такое осуждают, но никто не говорит, что это не весело! Особенно если окружение соответствует.

Вариант второй, благородный и даже более веселый — превратиться в законника. Поезжайте в любой город, закупайтесь одеждой, как у местных стражей порядка (для большего погружения) и отправляйтесь в патруль. На диких серверах долго ждать приключений не придется. Обязательно кто-нибудь подерется, устроит перестрелку или попытается что-то украсть. Тут вы и вступаете в дело — наказывайте смутьянов, убивайте их, связывайте, тащите в участок. Вы — закон.

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Устроить гонки на ослах

Да, в Red Dead Online можно кататься на ослах. В игре есть несколько локаций, в которых можно угнать ослика. Что делать дальше — решайте сами. Можно устроить гонки на ослах, а можно сколотить самую свирепую ослиную банду, внушающую ужас путникам.

via GIPHY

Устроить гонки с паркуром

Еще одно популярное развлечение у бывалых ковбоев. В Red Dead Online нет каких-то особенных паркур-механик, но можно прыгать и хвататься за выступы — этого достаточно! В крупных городах, особенно в Сан-Дени, хватает мест, в которых удобно мериться акробатическими навыками и скоростью. Можно даже целые трассы прокладывать и состязаться с друзьями. Иногда, правда, кто-нибудь начинает палить по паркурщикам, но так даже веселее.

via GIPHY

Пронести тарелку с подливой или огромную рыбу через всю карту

Звучит безумно, но свое веселье в таком занятии тоже есть! Стартовало развлечение еще в сентябре. Суть в том, что игроки объединяются в большие группы человек по двадцать, готовят в лагере подливу и отправляются с тарелками в руках через всю карту. Некоторые вместо подливы берут в руки огромную рыбу. Зачем? Ну а почему бы и нет?

Задачка сложнее, чем кажется. С подливой или рыбой в руке персонаж может только медленно ходить — нельзя ехать верхом, нельзя достать оружие. А ведь по пути попадаются и бандиты, и дикие животные, и другие неприятности. Эх, сколько ковбоев с подливой погибло под колесами поездов…

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Организовать бойцовский клуб

В Red Dead Online очень простая, но приятная система рукопашных схваток. Все удары ощущаются очень сочно, кости хрустят максимально приятно. Так что собрать друзей, чтобы начистить друг другу морды (в игре) — отличная идея. Место желательно выбрать подходящее — какой-нибудь хлев или здоровую лужу, чтобы в процессе мордобоя хорошеньки в грязи извозиться. Так будет зрелищнее. И по возможности попробуйте организовать массовое побоище «стенка на стенку»! Забава настолько популярная, что на стихийные бойцовские клубы можно наткнуться случайно.

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Полетать с помощью динамита

Забавная деталь — если включить запрет на дружеский огонь и швырнуть под ноги другу динамит, он не получит урон от взрыва, зато отправится в полет. Но будьте аккуратнее — от падения урон все равно будет! Развлекаться с этим можно по-разному. Некоторые подрывают товарищей на горах взрывчатки, чтобы они взлетали как можно выше. Другие устраивают зрелищные коллективные подрывы. Попробуйте и удивитесь, как долго такое простое развлечение может на надоедать.

via GIPHY

Поохотиться за головами

Сложно представить себе вестерн без поимки оборванцев-преступников, прячущихся в лесах, горах и каньонах. В Red Dead Redemption 2 охота за головами — одно из главных и самых веселых развлечений. Причем веселье не только в выслеживании и охоте на жертву, оно еще в транспортировке бандита в ближайшую тюрьму. Негодяи извиваются, орут, оскорбляют героя, требуют освободить их немедленно, умоляют, предлагают сделки, а то и просто байки травят.

С недавних пор такое развлечение доступно и в Red Dead Online. В последнем обновлении в игру добавили три профессии и охотник за головами — одна из них. Остальные не особо интересные, так что и говорить о них нечего.

Кроме рядовых генерируемых заказов есть и еженедельные легендарные — с полноценными уникальными катсценами и даже внезапными твистами. Так в октябре игроки охотились на банду The Owlhoot Family, которая пытала и убивала случайных путников, а также ловили дезертира, который собрал вокруг себя небольшую армию повстанцев. Веселое занятие и весомый повод регулярно заглядывать в игру. Правда, сначала придется купить лицензию охотника за головами — стоит она 15 золотых слитков.

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Заманить аллигатора в снег

Абсолютно дикая идея, на которую придется потратить пару часов, но это правда смешно! Чтобы провести аллигатора из южного региона на север карты, придется провести его через город Сан-Дени, что особенно сложно. Зато провернувшие это игроки выяснили, что северные волки боятся аллигатора и убегают от него. А еще на него, как и на всех остальных, налипает снег, да и по льду он скользит, как положено.

via GIPHY

Помедитировать, сидя на краю обрыва

В Red Dead Online можно посидеть на краю практически любого обрыва, но будьте осторожны — упасть легче, чем кажется! Но занятие это достойное — выбираешь место покрасивее, садишься, расслабляешься, забываешь о проблемах, думаешь о жизни… Главное, не увлечься слишком сильно.

Мир поехавших приключений: как угорают в онлайне Red Dead Redemption 2 action,red dead redemption 2,геймплей,Игры

Взято: Тут

+82206
  • 0
  • 3 583
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno