Семерка худших фильмов ужасов ( 8 фото )

Это интересно

Соотношение великих и ужасных фильмов ужасов далеко не равномерно. Фильмы в этом списке просто плохие до такой степени, что они оскорбительны. Без лишних слов, вот 7 худших фильмов ужасов всех времен.



Тролль 2.«Тролль 2» был продан как продолжение фильма 1986 года «Тролль», но нет никакой санкционированной связи с оригиналом. Сюжет основан на том, что на американскую семью охотятся существа, которые пытаются их съесть.


Манглер.Роберт Инглунд — легенда ужасов, который, будем надеяться, запомнится как Фредди Кройгер из франшизы «Кошмар на улице Вязов», а не как Билл Гартли из «Манглера» Тоба Хупера.


Манос: Руки судьбы.Фильм напоминает пьесу, которую кто-то записал для личного использования, но случайно отправил в мир. Игра ужасна, а сценарий еще хуже. Единственным искупительным качеством может быть милая собака Мастера, которая заслуживает гораздо больше времени на экране.


Ведьма из Блэр 2: Книга теней.Одного просмотра недостаточно, чтобы понять фильм, а фильм недостаточно увлекателен, увы, чтобы вдохновить на второй просмотр.


План 9 из открытого космоса.Репутация «Плана 9 из открытого космоса» выходит за рамки жанра ужасов, и его часто называют худшим фильмом, когда-либо снятым.


Челюсти: Месть.Во-первых, акула ревела, как лев, что было сомнительным выбором и вовсе не научно точным. Несмотря на то, что по прогнозам это будет кассовый хит, он принес лишь часть ожидаемого дохода.


Калейдоскоп ужасов 3.Ни Джордж Ромеро, ни Стивен Кинг не участвовали в третьей партии франшизы, которая с самого начала была обречена на провал. Мало того, что фильм не смог достичь высокой планки, установленной предыдущими двумя, но он едва поднялся с земли.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация