Sharpweaver

Уничтоженный город Мохенджо-Даро, кто устроил ядерные взрывы в прошлом. ( 4 фото )


Уничтоженный город Мохенджо-Даро, кто устроил ядерные взрывы в прошлом.

Историческое прошлое человека покрыто не только лишь временем эволюции, в нем действительно есть многие тайны утраченных истин. Однако есть древние индийские писания, Махабхарата и Рамаяна раскрывающие невероятный вид на историю цивилизаций Земли, котором звучали ядерные взрывы.

До нас на Земле были технологичные цивилизации

История происхождения человечества и его жизни на этой планете необычайно сложна и противоречива, но в тоже время она изумительна и увлекательна. Многие артефакты технологичного характера из наследия ушедших цивилизаций уверяют нас в том, что мы не первая культура больших достижений. Но официальная наука не поддерживает идею существование высокоразвитых цивилизаций древности в далеком прошлом.

С научной точки зрения и связью с принятой версией эволюционного развития, на планете еще не было культур с аналогами современных знаний и возможностей. Но может наука немного лукавит, не желая менять общепринятую историю? Сегодня многие накопившиеся артефакты указывают на то, что продвинутые в науках древние цивилизации были на Земле задолго до людей.

Известная история технологий ядерного оружия берет начало с письменного обращения Альберта Эйнштейна 2 августа 1939 года к президенту Франклину Рузвельту. Вскоре после этого правительство США развивает программу «Манхэттенский проект», что впоследствии завершилось успехом и словами Оппенгеймера «мы сделала работу дьявола за него».

Для создания ядерного оружия требовались технологии «взрослой» цивилизации с развитыми научными знаниями, поэтому они не могли существовать до новой эры. Согласно официальной истории первая атомная бомба была взорвана 16 июля 1945 года в пустыне Нью-Мексико. Впервые в истории нашей цивилизации удар ядерным боеприпасом был нанесен 6 августа 1945 года, когда американский бомбардировщик бросил атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.

Уничтоженный город Мохенджо-Даро, кто устроил ядерные взрывы в прошлом.

Аэрофотоснимки атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

Когда первая бомба взорвалась в пустыне Нью-Мексико, песок этой местности превратился в огромное зеленое стекло. При очень высоких температурах песок превращается в стекло, и это открыло весьма интригующий взгляд на прошлое Земли.

Никто этого не утверждает, но кажется, в истории нашей планеты уже звучал голос ядерного апокалипсиса. О высоких технологиях древних цивилизаций говорят некоторые археологические находки и древние записи.

О чем сообщает Махабхарата.

Кроме известных заветов книг Бытия, «Махабхарата» является важным произведением древней Индии. Древнейшая среди равных книга упоминает о загадочных народах, которые достигли высочайшего уровня технологий в древней Индии. Другим источником событий прошлого является Рамаяна, и вместе взятые они сообщают о немыслимых даже сегодня технологиях космических полетов и вооружения в том числе.

Состоящая из 100 000 стихов, разделенных на 18 частей или книг, древний текст представляет собой гораздо большее, чем простое историческое повествование из сочетания фактов и легенд. Среди настоящих текстов глубокой древности описывается по крайней мере один ядерный взрыв, который произошел около 12 000 лет назад.

Конечно, в определённой степени понимание написанного вопрос интерпретации текста и терминов. Однако в этом случае есть очень мало сомнений уж слишком все подробно описано, начиная от вспышки ярче сотни Солнц до последствий ядерного удара с болезнями от радиации.

Поначалу описания странного события были проигнорированы, связывая легенду с воображением автора знаменитой эпопеи Махабхараты. Однако схожие инциденты упоминают многие священные тексты из нашего прошлого. Отношение изменилось, когда археологи обнаружили древний город Мохенджо-Даро в начале 1900-х годов.

Древний город Мохенджо-Даро был построен около 2600 года до новой эры и надо сказать процветал на весьма развитой инфраструктуре (вплоть до ванн и туалетов с водостоком). Но в какой-то момент небеса разверзлись и бросили рядом с городом нечто чрезвычайно смертоносное.

— Легенда описывает появление в небе огненного шара. Он послал очень мощный луч в Мохенджо-Даро, и через несколько секунд все исчезло. В результате взрыва сгорели люди и животные, и вся жизнь прекратилась.

Заброшенный около 1700 лет до нашей эры город был обнаружен в 1922 году во время строительства железной дороги, когда рабочие начали копать возле холма.

Ядерный взрыв в городе Мохенджо-Даро?

Последующие археологические работы открыли ужасную картину мгновенной катастрофы; люди не покидали город, скелеты лежали там, где их настигла смерть. Останки лежали в домах, на своих огородах и улицах. Многие закрыли глаза руками, матери прижимали детей к себе, это действительно жестокая картина и это не описание американской бомбардировки Японии.

Уничтоженный город Мохенджо-Даро, кто устроил ядерные взрывы в прошлом.

Уничтоженный город Мохенджо-Даро

Последние раскопки, проведенные в этом районе, были проведены в 1964-1965 гг., группой во главе с Джорджем Дейлсом. В 1947 году здесь побывала американская группа военных исследователей, которые покинули местность буквально через неделю. Их заключение неизвестно, хотя «эксперты» теорий заговора заявляют об аварийной посадке космического корабля инопланетян.

Исследователи называют несколько мест на планете, где разрушения напоминают ядерный взрыв, но самым удивительным из них является Мохенджо-Даро. Расположенный на территории современного Пакистана город является частью ряда поселений, принадлежащих к так называемой цивилизации Хараппа, также известной как цивилизация долины Инда.

Одним из посвятивших свою жизнь изучению древних руин, является англичанин Дэвид В. Давенпорт, который после 12 лет исследований опубликовал в 1979 году книгу под названием «Атомное разрушение — 2000 до н.э.». Никаких особых тайн в ней не раскрывается, лишь звучит заключение о ядерных технологиях прошлого.

Уничтоженный город Мохенджо-Даро, кто устроил ядерные взрывы в прошлом.

Художественное представление Мохенджо-Даро до уничтожения

После анализа и исследований местности многие приходят к выводу, что Мохенджо-Даро был уничтожен ядерным взрывом. Этот вывод исходит из очевидного факта оплавленного кирпича и многочисленных фрагментов зеленого стекла (тектит) встречаемого в случае атомных взрывов. На самом деле тектит появляется не только вследствие громадных температур, но также прибывает к нам под видом космического мусора.

Но в случае разрушенного древнего города слишком много подозрительных совпадений. Оплавленный кирпич домов, тектиты, а скелеты жителей города были разбросаны повсюду, показывая насколько быстро пришла катастрофа. Исследования Мохенджо-Даро подтвердили, город подвергался воздействию температур более 1500 градусов по Цельсию.

Столь большая температура находит объяснение в ядерном взрыве, что безусловно противоречит истории приобретения и развития технологий. Однако еще один интересный аспект заключается в том, что радиоактивность в Мохенджо-Даро все еще в 10 раз превышает фоновый уровень его окрестностей.

Но в этой истории есть не менее удивительное. Допустим, атомные технологии были у некой неизвестной нам цивилизации и город Мохенджо-Даро действительно подвергся ядерной бомбардировке, но зачем это было сделано? Кому и чем мог помешать этот древний город? Неужели кто-то из жителей случайно стал свидетелем такой ужасной тайны, что был уничтожен весь город?

Интересные заключения отвергаются научным сообществом, но в самом деле указывают на существование впечатляюще мощных и развитых цивилизаций прошлого. Хотим мы это принять или отрицаем, но за минувшие 4,5 миллиарда лет существования нашей планеты она не раз могла дать жизнь и развитие многому количеству цивилизаций.

Взято: Тут

+40120
  • 0
  • 1 110
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno