shaya

Форум Бориса Немцова в Варшаве: помощник Гудкова выпрашивал деньги ( 1 фото + 1 видео )


Форум Бориса Немцова в Варшаве: помощник Гудкова выпрашивал деньги немцов, форум, гудков, оппозиционеры

Съемочная группа ФАН встретила в аэропорту Шереметьево ближайшего помощника оппозиционера Дмитрия Гудкова-мл. Виталия Венедиктова. https://riafan.ru/1219016-nachalnik-shtaba-gudkova-priznalsya-chto-letal-na-forum-nemcova-za-dengami-dlya-oppozicii-fan-tv


Напарник либерала вернулся из Варшавы, где принимал участие в форуме Бориса Немцова. Вместе с ним прилетел Александр Соловьев, пытавшийся продвинуть свою кандидатуру на выборах в МГД, но пролетевший из-за аферы с подписными листами.

На сборище оппов Венедиктов и Соловьев представляли интересы Гудкова и почему-то не обрадовались присутствию журналистов в аэропорту. Соловьев сбежал, прячась от телекамер, а Венедиктов стал фантазировать на тему «Что я делал в Варшаве». Фантазия оказалась убогой: легенду придумать не смог.

Соловьев уже вовсю сигнализировал напарнику из автомобиля, приглашая спрятаться и скрыться с места событий. «Шестерка» Гудкова молчал и ждал такси, игнорируя вопросы на тему незаконных митингов в Москве, его роли в них, а также почему Венедиктов избежал задержаний. Робкий кивок в качестве ответа журналисты получили лишь на вопрос о том, получит ли т.н. оппозиция после немцовского форума дополнительное финансирование.

Кто же из российских либералов, как живущих в России, так и сбежавших за рубеж, участвовал в аттракционе невиданной щедрости западных русофобов? Алексей Навальный тряс грудями, Владимир Кара-Мурза почесывал дряблые заросшие щечки, кивали головами Сергей Бойко, Сергей Петров и Юлия Галямина, помогая создавать антироссийскую информационную повестку.

На повестке дня – лекции «о страхе в России». Рассказывали о нем представители иностранных фондов – Фонд Бориса Немцова, Фонд Фридриха Науманна, ВОТ-Фонд при поддержке польского МИД, британского и чешского посольств. Российские НКО в организации мероприятия участия не принимали: не доросли смерды до понимания, чего они боятся.

Сборище русофобов и параноиков с такими же спикерами поучали присутствующих, чего должны боятся россияне, причем расписали это по тезисам. Теперь участники вернулись домой с методичками, готовые нести в массы западную ересь и бред больного воображения западных русофобов.

И что в итоге мы получаем? Вмешательство Запада во внутренние дела России. Иностранные правительства, МИД, различные аналитические центры готовят инструкции для либеральных «шестерок» в России, обучая их тому, как сеять в обществе страх, агрессию и хаос. Их цель – распад российского государства.

Взято: Тут

+38135
  • 0
  • 2 759
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno