Rockworm
Переполнено и перегружено ( 31 фото )
Бред! Опасность! Идиотизм! – как бы вы это ни назвали, ясно одно: кажется, кое-что на этих фотографиях немного…эээ…переполнено и перегружено.


Люди висят на дверях пригородного поезда в Джакарту в Депоке, провинция Западная Ява. По данным ж/д компании «PT Kereta Api Indonesia», каждый день в Джакарту отправляют 300 вагонов, в (и на) которые умещаются 500 тысяч человек. В 2007 году из-за ударов током и падения с крыш погибли 26 человек. (REUTERS/Crack Palinggi)

Женщина с пенопластом на переработку на улице Шанхая. (REUTERS/ Nir Elias)

Мужчина везет пластмассовые горшки на рынок в южно-индийском городе Хайдерабад. (REUTERS/Krishnendu Halder)

Рабочий перевозит товары на трехколесном велосипеде в Шеньяне, северо-восточная китайская провинция Ляонин. (REUTERS/Sheng Li)

Телега с сухими стеблями в Гуе, северная китайская провинция Хэбэй. Китайская торговля с перерабатывающими предприятиями заметно замедлилась по сравнению со скоростью общей торговли. (REUTERS/Jason Lee)

Пассажирка в окне поезда на станции в Хэфэе, провинция Анхой. Транспортная система Китая всегда работает на всю в период отпусков и новогодних праздников. (REUTERS/Jianan Yu)

Палестинцы в автобусе ждут, пока им разрешат проехать через границу Рафы, вновь открывшуюся в Секторе Газа 6 марта 2007 года. Граница Рафы – единственное окно палестинцев во внешний мир – была закрыта с тех пор, как 25 июня 2007 года палестинские боевики похитили израильского солдата. (REUTERS/Ibraheem Abu Mustafa)

Работники швейных фабрик в Пномпене. (REUTERS/Chor Sokunthea)

Бангладешские рабочие тянут телегу с бочками на рынок в Дакке. (REUTERS/Rafiqur Rahman)

Пассажир запрыгивает в окно переполненного поезда на станции в Джакарте. Миллионы жителей Джакарты набиваются в поезда как сельди в бочку каждый год в преддверии мусульманского праздника Курбан-байрам, означающего окончание месяца Рамадан. (REUTERS/Beawiharta)

Палестинская семья упала с запряженного в осла телеги после пересечения границы между Сектором Газа и Египтом 27 января 2008 года. (REUTERS/Suhaib Salem)

Перегруженный грузовик с тюками рисовых стеблей недалеко от Россо. (REUTERS/Normand Blouin)

Пассажиры забиваются в пригородный поезд в Мумбаи. (REUTERS/Punit Paranjpe)

Сборщица материалов на переработку с перегруженным велосипедом на главной улице Пекина. (REUTERS/David Gray)

Жители Северной Кореи смотрят на китайскую туристическую лодку на реке Ялу, недалеко от корейского города Синыйджу. (REUTERS/Jacky Chen)

Новоиспеченные буддистские монахи зацепились за грузовичок с пассажирами в центре Мандалая. (REUTERS/Soe Zeya Tun)

Мужчина на мотоцикле с шестью детьми по пути из школы домой в северо-индийском штате Уттар-Прадеш. (REUTERS/Parivartan Sharma)

Жители Могадишу на пикапе с молоком и другими товарами. (REUTERS/Omar Faruk)

Пикап с тюками табака в центре Малави, округ Касунгу. (REUTERS/Eldson Chagara)

Пассажиры на поезде в Мименсинг из Дакки. (REUTERS/Andrew Biraj)

Индийский рабочий с перегруженной телегой на дороге в городе Бомбей. Сотни миллионов индийцев, включая детей и пожилых людей, вынуждены выживать на менее чем 1 доллар в день. (REUTERS/Adeel Halim)

Переполненный поезд уезжает со станции в Дакке в преддверии Курбан-байрама 20 декабря 2007 года. (REUTERS/Rafiqur Rahman)

Женщина в центре Пекина перевозит только что приобретенный диван. (REUTERS/David Gray)

Крестьянин с тюками соломы на велосипеде в поселке Дханпур, в 80 км к югу от Агарталы, столицы индийского штата Трипура. (REUTERS/Jayanta Dey)

Переполненный поезд в город после последней службы во время Бишва Итема в Тонги, на окраине Дакки. Трехдневное паломничество Бишва Итема – второе крупнейшее мусульманское паломничество. (REUTERS/Andrew Biraj)

Курьер практически не виден за бамбуковыми корзинами на велосипеде в Пекине. Этот мужчина не может позволить себе автомобиль или грузовик, так что вынужден обходиться велосипедом, который он купил за 450 юаней. Мелкие грузовые перевозки на велосипедах очень распространены в Китае.

Торговец с телегой с плетеными стульями на улице Шанхая. (REUTERS/Stringer)

Марокканка продает пустые бутылки для приезжающих и покидающих страну, рядом с границей, отделяющей Испанию от соседнего региона Магриб. Напряженные отношения Марокко и Испании по поводу иммиграции и территорий вылились в серию конфликтов в Европе, которая пытается остановить терроризм и нелегальную миграцию. (REUTERS/Jon Nazca)

Люди пытаются сесть на и без того переполненный поезд, чтобы принять участие в фестивале духов Нат, недалеко от Мандалая. Фестиваль особенно популярен среди молодежи, так как там можно вдоволь повеселиться и выпить. Духовные медиумы принимают участие в фестивале, а люди всех возрастов могут принять участие в традиционных танцах. (REUTERS/Soe Zeya Tun)

Рикша перевозит мешки с пластмассовыми мячами на велосипеде на окраине Агарталы, столицы северо-восточного индийского штата Трипура. (REUTERS/Jayanta Dey)
Взято: Тут
363