Mikser

Как подобрать детскую одежду ( 7 фото )

Часто мы покупаем одежду на глаз, взяли, посмотрели, понравилась, значит можно брать. Потом приходите домой, а размер не тот или сидит не так. С детскими вещами так постоянно. А если уж в Интернете заказывать, то такое происходит сплошь и рядом. Чтобы вещи сидели идеально, нужно знать точный размер.

Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

Размер детской одежды по росту

На деле в этом нет ничего сложного. Для того, чтобы узнать размер одежды, нужно лишь измерить рост ребенка, обхват груди, талии и бедер. Для покупки кофт и верхней одежды понадобится также длина рукава и ширина плеч. Для покупки штанов нужен обхват талии и длина ноги. Все эти параметры ищи в таблице размеров детской одежды по росту.

Размерная сетка — это настоящая палочка-выручалочка для родителей. Зная точный размер, можно заказывать одежду в Интернете. Часто в Сети можно найти уникальные и оригинальные вещи, которых нет в обычных магазинах. Вычислив размер, можно заказывать и не бояться, что вещи не подойдут.

Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

Не стоит забывать, что дети очень быстро растут. Поэтому стоит проводить замеры время от времени и учитывать эту разницу. Покупая одежду, всегда обращай внимание на дополнительную информацию. Например, у многих производителей свои размерные сетки. Это существенно облегчает задачу: можно взять замеры и подобрать лучший размер.

Бывает так, что замеры подходят под два размера. В таком случае всегда выбирай больший размер. Она может быть ему как раз, а если нет, то нужно лишь немного подождать, пока ребенок подрастет. Однако не стоит покупать одежду на вырост (слишком больших размеров). В таких вещах ребенок чувствует себя некомфортно. Когда он дорастет до этой одежды, он может отказаться ее носить.

Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

Это то, что касается размера одежды. Однако это не единственный критерий выбора детских вещей. Есть еще парочка факторов, которые обязательно нужно учесть.

Как подобрать детскую одежду

  1. Одежда должны быть из натуральных тканей
    Детские вещи преимущественно должны быть изготовлены из натуральных тканей или тканей с небольшим добавлением синтетики. Искусственные материалы приветствуются только тогда, когда речь идет о верхней одежде. Однако всё, что соприкасается с кожей должно быть натуральным. На это нужно обращать особое внимание, чтобы избежать различных аллергических реакций.

    К тому же, одежда из натуральных тканей лучше справляется с функцией терморегуляции. В синтетических вещах ребенок может перегреваться, что нежелательно.

    Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

  2. Одежда должна быть удобной
    Малышам нужна удобная мягкая одежда без жестких швов, которую легко надевать и снимать. Последнее актуально и для ребятишек, которые ходят в детский сад. Ребенку должно быть удобно самому ее снять и надеть. Так он быстрее освоит навыки самообслуживания.

    Покупай простую одежду, без пуговиц и сложных застежек. Лучше всего подойдут вещи с кнопками или молниями. К шнуркам и пуговицам нужно подходить постепенно, когда ребенок станет более самостоятельным.

    Также нужно обращать внимание на то, чтобы одежда не сковывала движения ребенка и не ограничивала свободу. Также она не должна быть тесной или слишком большой. В целом, максимально удобной.

    Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

  3. Вещи должны быть практичными
    Дети много бегают, падают и пачкаются. Нужно учитывать этот факт при выборе одежды. Приобретаемые вещи должны успешно выдерживать многократные стирки. Лучше всего отказаться от деликатных тканей и отдать предпочтение прочным.

    Стоит также учитывать качество одежды. Все молнии и застежки должны быть надежными, чтобы выдерживать нагрузки. Только в таком случае ребенок сможет спокойно играть, не опасаясь повредить одежду.

    Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

  4. Одежда должна быть красивой
    Как ни крути, а дети любят всё яркое и интересное. Именно такой и должна быть одежда. Конечно, гораздо удобнее нарядить ребенка во всё темненькое и неброское, чтобы оно меньше пачкалось, но вряд ли это поможет ему чувствовать себя комфортно.

    Одежда должна нравиться ребенку, радовать его. Позволь ребенку самому выбирать одежду, это формирует его вкус, стимулирует интерес и умственно развивает ребенка. Так что никаких горестных вздохов, когда чадо выберет какое-то белое платьице с блестками вместо серенького костюма.

    Как подобрать детскую одежду Советы,Быт,Вещи,Дети,Лайфхаки,Одежда,Семья

Надеемся, эти советы помогут тебе при выборе одежды и упростят твою жизнь. Какие еще лайфхаки тебе хотелось бы узнать?

Взято: Тут

+832
  • 0
  • 1 132
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno