История знаменитой хаски: отважная Бэннер прославилась в очередной раз, став приемной мамой для котят! ( 8 фото )

Это интересно




Многие уже знают трогательную историю о том, как собака породы хаски заботится о своей хозяйке Уитни Брали. Уитни — женщина с ограниченными возможностями, проживает в США (штат Джорджия), в небольшом городке Менло.


Бэннер и Уитни - девочки с чувством юмора, и никогда не унывают

Тридцатилетняя мать троих детей не может ходить, и повсюду ее сопровождает верный четвероногий помощник, трехлетняя хаски по кличке Бэннер.

Пес и хозяйка неразлучны, понимают друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда.

И вот однажды собака удивила свою хозяйку — вдруг перестала ее слушаться, и буквально поволокла в лес.


Уитни со своим проводником Бэннер

Хаски стала прыгать на ничего не понимающую хозяйку, тянуть ее за одежду, отказывалась выполнять команды. Уитни сначала опешила — не бывало еще такого, чтобы послушная собака так поступала.

Но девушка сообразила, что Бэннер ведет себя подобным образом неспроста. Она явно что-то хотела сказать Уитни, донести до сознания хозяйки что-то такое, что было для собаки жизненно важным.

Бэннер не слушала команды, только тащила хозяйку в сторону лесополосы.

Как только парочка добралась до ближайших деревьев, хаски кинулась вглубь лесополосы.

Она вернулась, неся в пасти бездыханного белого котенка!


Первый найденыш

Малыш был настолько крошечным, и казался таким холодным, что Уитни, было, подумала, что кроха уже мертва. Но нет, найденыш оказался жив! Но что в это время делает Бэннер?

Собака снова кидается в лес и приносит еще одного котеночка! А затем еще, и еще! Всего спасенных котят оказалось семеро.


Второй найденыш

Кто-то жестокосердный бросил новорожденных котят в картонной коробке, умирать в лесополосе. Если бы не хаски, которая непостижимым образом учуяла котят, и поняла, что им нужна помощь, малыши бы погибли.

Для женщины-инвалида выхаживать таких маленьких котяток было большим испытанием, но они с Бэннер справились.

Все до одного котята выжили, хоть и бросили их в лесу слепыми новорожденными крохами, когда малышам и дня еще не исполнилось.


Все семь найденышей

Бэннер ухаживала за котятками, как за собственными детками, тряслась над ними, как настоящая мамочка. Непоседливая хаски часами могла лежать рядом с крохами, наблюдая за их безопасностью, грея и вылизывая.


Будто родная мамочка Бэннер ухаживает за приемышами

Уитни заявила, что вырастит, выходит малышей, а затем найдет им добрых и хороших хозяев. Ведь у них с Бэннер есть своя страничка в Инстаграмм, которая насчитывает 10 000 подписчиков. Думаю, что их прибавится в разы после этой истории.


Идеальное кошачье-собачье семейство!

Такая вот добрая и трогательная история об отважной Бэннер-Белоснежке и семи спасенных ею новорожденных гномиков.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация