Старые гаджеты, которые сейчас стоят кучу денег ( 8 фото )

Гаджеты

Не спешите старую бытовую технику или электронику выкидывать на свалку. Возможно совсем скоро они станут антиквариатом и раритетом, а поэтому стоимость их на рынке составит приличную сумму в настоящее время. Нескончаемый поиски привела к всплеску цен на старинные гаджеты. Все данные о стоимость раритетных электронных гаджетов собраны на основании сайта продаж eBay. Учитесь на ошибках женщины, которая выбросила первый компьютер Эппл стоимостью 208 000 долларов.



Nokia 3310 – 300 долларов.



Вспомните рассвет текстовых сообщений – это все о Snake. Теперь знаковый телефон достигли головокружительной высоты, на многих сайтах аукциона он стоит более чем 300 долларов.

Gamecube – 1600 долларов.



Gamecube был популярен в течение шести сладких лет, но это недолговечная консоль теперь стоит больших денег.

Dreamcast – 1280 долларов.



Удивительно, но судя по стоимости популярность для Dreamcast не сократилась с момента ее выпуска в 1999 году.

Первое поколение Ipod – 15600 долларов.



Чем заняться в дальних поездках, чтобы победить скуку. Этот гаджет слал просто находкой для миллионов людей на планете. Он уже стал как современные гаждеты, позволяющие скачать плей маркет на планшет.

Кассетный портативный плеер Sony Walkman – 300 долларов.



Скромная магнитола имела невероятную популярность. С нею можно было отправиться в самое экстремальное путешествие или в поездку на велосипеде.

Nintendo 64 – 2100 долларов.



Эта игровая консоль приковала к экранам телевизоров не одно поколение детей и их родителей. Теперь этот раритет стоит около 2100 долларов.

Бумбокс Ghettoblaster – 2315 долларов.



Кто нуждается в портативном удобстве, дарующем невероятные басы на зависть соседям и ненависть пожилых людей?

Другие новости

Навигация