Ananaya

На спутнике Юпитера заметили предполагаемую базу пришельцев, есть фото ( 3 фото )


На спутнике Юпитера заметили предполагаемую базу пришельцев, есть фото Тайны и мифы,пришельцы,Скотт Уоринг,Юпитер

Всем известный Скотт Уоринг снова привлёк внимание общественности к своей персоне, и на сей раз ему помогло сделать это образование на одном из спутников Юпитера. По мнению независимого исследователя, космический объект таит в себе 32-километровую базу пришельцев. Традиционные учёные, конечно же, не смоли согласиться с таким умозаключением, но пользователи интернета, узнавшие о любопытной новости, сошлись на мнении, что обнаруженное учителем английского языка из Тайваня действительно поражает воображение.

Речь идёт о спутнике, носящем наименование Европа. Там Уоринг увидел непонятное тёмное возникновение. Любопытный материал удалось получить благодаря летательным аппаратам Национального космического агентства (NASA), которое так и не сделало пока никаких заявлений по поводу странной находки.

По некоторым данным, так, например, считает Скотт, ведомство и вовсе намеренно пытается скрыть следи пребывания пришельцев на разных небесных телах, и нынешний раз, понятное дело, исключением не является.

На спутнике Юпитера заметили предполагаемую базу пришельцев, есть фото Тайны и мифы,пришельцы,Скотт Уоринг,Юпитер

Традиционные мыслители, в свою очередь, уверены, что в действительности в кадр попало какое-то природное явление. Скептики хоть и заинтересовались данным контентом, но всё равно не заметили в нём ничего, что могло бы показаться им хоть отдалённо доказательством существования пришельцев.

Уоринг же говорит, что на снимках, если приглядеться, можно узреть загадочные отверстия и большие крылья. Тёмные отверстия, думает уфолог, пришельцы могли использовать как стыковочные площади, а крылья принимали и запускали космические корабли. По мнению уфолога, в данный момент инопланетная база по назначению не используется.

Не поскупился Скотт и на видео. Его он опубликовал на своём YouTube-канале, детально в нём разобрав загадочный разворот событий.

Ролик набрал уже больше шести тысяч просмотров и несколько десятков комментариев. Пользователи поделились своими мнениями на этот счёт, и, как того уже требует традиция, кто-то согласился с конспирологом, а кто-то раскритиковал его.

Всего несколько слов о Европе

Спутник Европа, считающийся шестым у Юпитера, был обнаружен ещё в 1610 году итальянским учёным Галилео Галилеем. При этом, предположительно, в то же самое время этот небесный объект открыл и немецкий астроном Симон Марий.

На спутнике Юпитера заметили предполагаемую базу пришельцев, есть фото Тайны и мифы,пришельцы,Скотт Уоринг,Юпитер

Европа является самым маленьким из галилеевых спутников, однако представители науки уделяют ему очень много времени. На протяжении столетий астрономы разных стран тщательно изучали данный объект, продолжая делать это и в наше время.

Что-то непонятное на Юпитере

Ранее кое-что странное заметили и на самом Юпитере. В мае этого года астрономы засекли там непонятные круглые образования, причём сразу несколько штук. Интересное расположение вещей тут же заинтересовало уфологов, а всё тот же Скотт Уоринг тогда заявил, что объекты очень напоминают ему базы представителей инопланетной цивилизации. К слову, доказать, что они действительно рукотворны, исследователь так и не смог.

Взято: Тут

+2992
  • 0
  • 1 833
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno