Moramar

Женская одежда: три модных тренда осени-2019 ( 1 фото )

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно, стремясь к тому, чтобы одежда подчеркивала ее индивидуальность. Универсальных правил для того, чтобы получить ожидаемый результат, не существует – у любой представительницы слабого пола есть свои секреты неотразимости. Дизайнеры лишь задают тон и предлагают на выбор различные варианты, однако их коллекции позволяют выделить наиболее актуальные модные тенденции.

Осень-2019 готовит прекрасным дамам несколько сюрпризов, и все они выдержаны в ретро-стиле. Дизайнеры платьев от интернет-магазина https://BrandWomen.ru/ помогут нам разобраться в новых трендах этой осени.

Женская одежда: три модных тренда осени-2019 Рукоделие

Трикотаж ручной вязки вновь в фаворе

Толстый свитер, связанный из грубой домашней шерсти, наверняка найдется в недрах шкафа любой женщины. Этой осенью настал его звездный час, потому что изделия ручной вязки вновь входят в моду. Собственно, такая женская одежда всегда была в тренде, хоть и с трудом вписывалась в модный стиль кэжуал. Теперь свитера и кардиганы, связанные на спицах либо крючком, становятся как никогда актуальны.

Из модных деталей – сложные узоры, шалевые воротники и накладные карманы, если они уместны. В целом же дизайнеры предлагают модницам облачиться этой осенью в толстые объемные свитера грубой вязки насыщенных оттенков. В фаворе бордовый, лимонный, коричневый, изумрудный, персиковый оттенки.

Скажи «да» джинсовой одежде в любых ее проявлениях

Пожалуй, давно уже мода не была так демократична, как этой осенью. Джинсовая одежда регулярно появляется на подиумах в различных вариациях. Это могут быть длинные юбки или же брюки с завышенной линией талии. Но в этом сезоне дизайнеры решили обойтись без акцентов.

Главное правило – пополнить гардероб джинсовыми вещами, и не так уж важно, какими именно. Это могут быть короткие юбки и жилеты, куртки и плащи, брюки и рубашки. Приветствуется старая добрая классика – синий цвет и легкие потертости. Дыры на коленях также не возбраняются, если вы от них в восторге. В идеале из вещей стоит составить удобный и стильный комплект для повседневного использования, дополнив его джинсовой сумкой и сапогами. Но можно ограничиться и отдельными элементами.

Кожаные куртки и юбки вновь на пике популярности

Несколько лет назад купили кожаную «косуху», а в прошлом сезоне благополучно отправили ее на антресоли? Пора туда заглянуть, потому что этой осенью кожаная одежда переживает свою эпоху Ренессанса. Актуальными будут не только удобные и стильные «косухи», но и плащи «в пол», жакеты, жилеты. Дизайнеры рекомендуют вспомнить и о кожаных юбках, но не о классических мини, а о «карандашах» со сложными вытачками. Такая юбка должна, по меньшей мере, доходить до колена и плотно обтягивать бедра. Если это – не ваша модель, то можно выбрать старую добрую юбку-годе, которая в кожаном исполнении будет смотреться очень элегантно.

Узкие кожаные брюки тоже стоит вернуть в гардероб хотя бы на несколько осенних месяцев. Вот только комбинировать их с курткой-косухой или жилетом все же не стоит. Модный тренд – сочетание таких брюк с классической блузкой, что вносит в скучный деловой стиль неформальные нотки. Стилисты также не рекомендуют дополнять кожаную одежду такими же аксессуарами, в этом случае подойдут холщевая сумка и украшения из серебра.

Взято: Тут

+54142
  • 0
  • 2 081
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno