Эд Ширан объявил об уходе со сцены ( 1 фото )

Это интересно




Эд Ширан дал последний концерт своего тура «Divide» в Chantry Park, в его родном городе Ипсвич. Британский музыкант тепло общался с публикой и в финале шоу заявил, что прекращает концертную деятельность на достаточно долгий срок.

 Как вы можете знать или не знать, я был в туре «Divide» более двух лет, и это последний день. Это всё, — сказал Эд. — Это был эмоциональный день для многих за кулисами. Такое странное чувство, будто ты расстаешься с девушкой, с которой ты был в течение многих лет.

Свое намерение Ширан подтвердил в интервью Sun:

Это мой последний концерт на ближайшие 18 месяцев.

По данным издания, музыкант планирует устроить большую вечеринку в честь окончания тура (который стал самым прибыльным в истории, побив рекорд U2), а потом посвятить себя семье, отдохнуть и провести время с женой Черри Сиборн, брак с которой он заключил в декабре 2018 года.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация