Tojagar

«Милая» соседка по купе перепутала своё место ( 1 фото )


«Милая» соседка по купе перепутала своё место Общество

Дальняя дорога в поезде. Как приятно представлять себе поездку в купе с горячим чаем в звенящем стакане. Доброжелательные попутчики, уютное, чистое купе и обворожительная проводник девушка- практикант.

Обычно так и представляют себе поездку многие молодые мужчины. Но реальность далека от совершенства.

Я взял билет по направлению Архангельской области на поезд Санкт-Петербург — Микунь. Где находится Микунь я понятия не имею, но моя станция промежуточная.

Как всегда на легке, с рюкзаком в руках я заселился в свой вагон под номером 15. Место 17. Я оказался самым первым в моем купе и стал ожидать того кто составит мне поездку.

Конечно хотелось бы, чтобы это были добропорядочные не конфликтные люди, но тут как повезёт. И вот первый сосед, вернее соседка.

В начале в дверях появились её круглые щеки, затем все остальное круглое тело. За девушкой зашла маленькая дочка и муж. Ну ок, вроде все нормально.

И тут они начали раскладывать свои бесконечные вещи. Их было так много, что я думал соседнее купе и коридор придется ими заставить.

Наблюдая как раскладывают вещи мои попутчики, я решил помочь. Девушка резко ответила мне, что дескать сами справимся. Ок, ответил я. Всем известно ощущение тревоги, когда пассажиры рассаживаются по своим местам, вот и попутчики мои не лишены были этого благородного чувства.

Вроде бы разложили наконец-то соседи вещи, одну сумку оставили прямо в проходе между нами. Не очень приятно сидеть, когда соседская сумка с колбасой и варенными яйцами давит вам в коленку.

Я попытался предложить соседям убрать сумку в багажное отделение вверху купе. Но девушка превратилась в недовольного пассажира и ответила мне, что сейчас уберет сумку под мое место. Я ответил, что нижняя полка занята и там находятся мои вещи. И тут её понесло.

«Почему у вас верхняя полка, а вы вещи свои под нижнее поставили». Сказать, что я был удивлен её хамством ничего не сказать. Но я нашёл в себе силы ответить культурно, что место нижнее моё и я вправе ставить свои вещи под него.

Тут она стала не выносима, ругаться и спорить о чем то. Муж не вмешивался, видимо давно с ней живёт. Дошло до того, что она стала требовать с меня билеты, мотивируя это тем, что все нижние места её.

Я показал свой билет с номером места и на её лице появилось смущение. И в эту секунду в наше купе зашли ещё двое, пожилая пара.

Оказалось что эта мадам со своим багажом перепутала номер купе и села не на своё место, поэтому она и спорила со мной считая моё место своим.

Опять началась суета. Вещи начали переходить с одного купе в другое, на коридоре образовалась нервная пробка пока наша дама переносила с помощью мужа свои вещи.

Но затем зашли мои новые соседи, поздоровались, тихо культурно расположились и легли спать. Вот такая моя очередная поездка, полная сюрпризов и новых приятных и неприятных знакомств.

Взято: Тут

+2252
  • 0
  • 1 143
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno