Gangster

Президент и премьер Грузии опять назвали Россию врагом и оккупантом: грузины ждут новых санкций... ( 2 фото )


Президент и премьер Грузии опять назвали Россию врагом и оккупантом: грузины ждут новых санкций... новости,события,новости,политика,события

Арно Хидирбегишвили: ЖДЁМ НОВЫХ САНКЦИЙ - ПРЕЗИДЕНТ И ПРЕМЬЕР ГРУЗИИ ОПЯТЬ НАЗВАЛИ РОССИЮ ВРАГОМ И ОККУПАНТОМ

В Грузии ещё не подсчитали миллиардные убытки от заявления президента Саломе Зурабишвили после инцидента с делегацией Гаврилова, в котором она назвала Россию врагом.

Обесценивание грузинской национальной валюты - лари – в результате резко сократившегося потока российских туристов и прекращения прямых пассажирских авиаперевозок не удаётся остановить по сей день, хотя грузинское правительство субсидировало авиакомпании, совершающие рейсы в Россию через Армению по 600 тысяч евро.

Это деньги – тоже из кармана грузинского налогоплательщика, которые могли бы пойти на медицину и образование, если бы не фарисейские русофобские заявления руководителей Грузии в угоду и.о. посла США – «хилларистки» Элизабет Руд и оппозиции в лице партий Саакашвили - «Национальное движение» и «Европейская Грузия».

Казалось бы, в условиях критического дефицита государственного мышления и дипломатических навыков, в высшем руководстве Грузии должен был восторжествовать хотя бы здравый смысл, но не тут-то было! Сегодня, 8 августа, в 11-ую годовщину Войны 08.08.08., президент Зурабишвили, премьер Бахтадзе, министры по примирению и обороны – Цихелашвили и Изория, а также председатель парламентского Комитета по обороне и безопасности Сесиашвили, лидер парламентского большинства Мдинарадзе и ещё несколько безответственных конформистов в своих заявлениях и интервью опять назвали Россию врагом и оккупантом!

Примечательно, что днём раньше, 7 августа, на Мухатгвердское братское кладбище пришла «грузинская» оппозиция под предводительством вышеупомянутых партий Саакашвили - «Национальное движение» и «Европейская Грузия», но не потому, чтобы не столкнуться с партией власти. В августе 2008 года они были лидерами единой правящей партии Саакашвили «Национальное движение», которые начали штурм Цхинвали именно 7-го, а не 8-го августа!

Так неужели нельзя было промолчать и не устраивать на могилах наших ребят вторую часть спектакля, устроенного накануне их политическими противниками – «националами» Саакашвили?! Или, хотя бы, сделать взвешенное и правдивое заявление, как днём раньше сделали вице-спикер Парламента Георгий Вольский и политический секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили?

Разве Путин, который на первый раз пожалел грузинский народ - не подписал пакет экономических санкций против Грузии, который ему прислала Госдума, тем самым не предупредил – чем чреваты подобные заявления, если они повторятся?! Эмбарго на грузинскую продукцию, то есть – полным отказом от экспорта из Грузии, и запретом денежных переводов из России – в Грузию, что отбросит нашу страну в тёмные и холодные времена гражданских войн 90-ых...

А теперь остаётся только ждать и молиться, чтобы дурные заявления власть имущих в Тбилиси не услышали в Москве, как не услышали в США, в Европе и во всех столицах мира, давно закрывшие для себя вопрос войны в Грузии в августе 2008 года после заключения Комиссии Хайди Тальявини.

PS. (для лучшего прочтения - просто нажать на скрин):
Президент и премьер Грузии опять назвали Россию врагом и оккупантом: грузины ждут новых санкций... новости,события,новости,политика,события

Взято: Тут

+66120
  • 0
  • 2 380
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno