Mezilrajas

Хотите удивить ярким подарком? Конфетный букет – то, что нужно! ( 3 фото )


Хотите удивить ярким подарком? Конфетный букет – то, что нужно! МиР

В калейдоскопе ежедневных праздников и особых событий, наполняющих жизнь каждого современного человека, с каждым годом становится все сложнее, как говорится, угодить с подарком. В такие дни всегда хочется как-то по-особому провести время: чтобы день запомнился яркими эмоциями и необычными впечатлениями. Не последнюю роль в общей атмосфере любого праздника играют подарки и сюрпризы. Особенно, если речь идет об успешном и состоявшемся человеке, у которого все есть. Разумеется, эти условности не стоит превращать в крайности, и даже самого обеспеченного человека можно легко удивить простыми вещами. Помните времена, когда считалось, что книга лучший подарок? Времена изменились, формат современных книг также стал иным. Но книга, по-прежнему, является хорошим презентом, особенно, если этот подарок делать грамотно. Как? Например, можно постараться и найти адресату книгу по роду его увлечений или деятельности. Любители литературы всегда находятся в поисках бестселлеров, и уж точно оценят презент в виде желаемого экземпляра. Также книгу можно сделать самостоятельно. Это может быть фото книга с подборками ярких фотографий, или книга – генеалогическое дерево рода. Ювелирные изделия и дорогие статусные аксессуары – тоже отличный вариант подарка. Но такие подарки принято дарить, как правило, очень близким людям. Мы же хотим поделиться с вами идеей яркого подарка для широкого круга людей. По достоинству такой презент оценят истинные сладкоежки и неравнодушные к цветам люди.

Хотите удивить ярким подарком? Конфетный букет – то, что нужно! МиР

Конфетный букет – это отличная идея удивить, поразить и насладить адресата. Модный бум на такие сладкие подарки уже на протяжении нескольких лет радуют любителей конфетно-букетной тематики. Купить оригинальные букеты из конфет сегодня можно во многих магазинах креативных подарков. Кроме того, многие современные рукодельницы сегодня занимаются изготовлением таких букетов на заказ. Но нет ничего сложного в том, чтобы изготовить такой красивый подарок своими руками. Подарок, сделанный собственноручно, это всегда гораздо приятнее и эмоциональнее, чем приобретенный в магазине. Итак, для изготовления такого конфетного букета вам понадобятся самые обычные материалы для рукоделия: бумага, ножницы, проволока, клей. Выбор конфет зависит исключительно от вас и от предпочтений адресата презента. Оформить такой букет можно в виде любых цветов. При этом можно остановиться на классическом букете роз с высокими стеблями, а можно составить интересную цветочную композицию в виде пышного многоярусного букета или в виде фигурной композиции. Далее в статье мы рассмотрим несколько вариантов оформления букетов из конфет.

Хотите удивить ярким подарком? Конфетный букет – то, что нужно! МиР

Очень важно, чтобы букет выглядел максимально реалистично. При помощи мастер классов и обучающих уроков по изготовлению цветов из бумаги можно легко освоить технику создании тюльпанов, роз, пионов и других цветов из гофрированной бумаги, бумаги тишью, фольги, лент, ткани, салфеток и других материалов. Основой для каждого цветочка отлично послужит прочная или гибкая флористическая проволока. А при помощи специальной тейп ленты, которая используется во флористике, можно оформить стебельки в любой цвет: классический зеленый, коричневый, бордовый и так далее. Алгоритм создания цветочка состоит из нескольких этапов: подготовки стебелька, приклеивания к нему конфеты, маскировки конфеты в бутон и оформления цветочка в композицию. Очень необычно и оригинально будет выглядеть цветочная композиция на основе пенопластовой заготовки. Купить пенопласт в форме сердечка, буквы, полусферы и других видов можно в интернет магазине 100IDEY. Такой подарок никого не оставит равнодушным и запомниться надолго. Преимуществом такого подарка является то, что конфету можно легко достать из бутончика, оставляя цветочную композицию целой, призванной радовать своей красотой.

Сообщение Хотите удивить ярким подарком? Конфетный букет – то, что нужно! появились сначала на Всяко.нет.

Взято: Тут

+1420
  • 0
  • 858
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno