Zalore

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская ( 6 фото )

Настасья Самбурская- молодая актриса, прославившаяся среди российских телезрителей благодаря съемкам в популярном молодежном сериале "Универ. Новая общага". Персонаж, который воплотила на экранах актриса не оставил никого из фанатов ситкома равнодушным: девушке удалось воплотить образ остроумной, сильной и красивой Кристины.

Тем не менее, и до, и после "Универа" Настасья плотно работала над своей кино-карьерой. Сегодня на счету актрисы более десяти ролей в кино и сериалах, а так же шесть телепередач, в которых она снималась в качестве гостьи или ведущей.

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская

www.instagram.com/samburskaya/

Детство и юность будущей артистки прошли в маленьком городке в Ленинградской области. По словам Настасьи, её семья не была благополучной, мать воспитывала детей в одиночку. В последствии, уже будучи взрослой девушкой, из-за взаимных обид и недопониманий актриса полностью порвала связь со своей семьей.

Самбурская, в отличии от сверстниц, никогда не мечтала о карьере актрисы или певицы. Девочку влекли более приземленные профессии: к примеру, она мечтала стать парикмахером. В шестнадцатилетнем возрасте девушка даже отучилась на эту профессию, однако через какое-то время поняла, что хочет жить и развиваться в другом направлении.

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская

www.instagram.com/samburskaya/

Настасья не теряла времени даром и уехала покорять столицу. Девушка поступила в ГИТИС, где успешно получила профессиональное актерское образование. На протяжении всех лет учебы преподаватели хвалили Самбурскую, отмечая в юной актрисе талант и умение работать.

После выпуска девушка начала работать в театре на Малой Бронной. Нужно сказать, в начале своей театральной карьеры Настасья играла в разных постановках: актриса хорошо перевоплощалась как в сказочных, так и в серьезных драматических персонажей. Возможно, именно по этой причине на неё довольно скоро обратили внимание режиссеры фильмов и сериалов.

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская

www.instagram.com/samburskaya/

Конечно, никто не давал начинающей актрисе большие и серьезные роли, поэтому Самбурская какое-то время оставалась в тени главных героев и исполняла эпизодические или второстепенные роли. Но в сериале "Универ. Новая общага" девушка получила довольно заметную роль и сыграла одного из основных персонажей. Образ Кристины, который Настасья воплотила на экране, полюбился фанатам ситкома и сделал Самбурскую знаменитой.

На волне популярности актриса была приглашена на откровенную фотосессию сразу в несколько мужских изданий, чем порадовала своих фанатов.

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская

www.instagram.com/samburskaya/

Тем не менее, не смотря на популярность, Настасья Самбурская продолжала плотную работу над своей карьерой в кино. Девушка снялась в таких лентах как "Опережая выстрел", "Первая осень войны", "Держи удар, детка" и т. д. Важно отметить, что актриса хорошо воплощала как драматические, так и комедийные роли.

Параллельно работе над фильмами артистка также развивала свою карьеру певицы. Девушка выпустила ряд синглов, некоторые из которых даже стали хитами.

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская

www.instagram.com/samburskaya/

Многие поклонники артистки интересуются её личной жизнью. Однако узнать что-то про отношения Настасьи действительно непросто. Девушка любит путать своих фанатов, поэтому время от времени предоставляет им одну информацию, а журналистам другую. Помимо этого, девушке зачастую приписывают романы по ошибке- уж слишком хорошо Самбурской удается играть любовные сцены в сериалах и фильмах.

На сегодняшний день актриса продолжает плотно работать- снимается в фильмах и сериалах, ведет популярные шоу. Кадры из её жизни можно увидеть на личной странице Настасьи в Инстаграм.

Харизматиченая актриса театра и кино-Настасья Самбурская

www.instagram.com/samburskaya/

Взято: Тут

+1532
  • 0
  • 1 107
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno