Bufym

А был ли у него выбор, как вы думаете? Мужчина остановил свадьбу, увидев истинную сущность падчерицы ( 1 фото )

Если вы чувствуете, что ваш партнёр не ценит вас, скорее всего он уже никогда не будет этого делать. Если вы живёте с партнёром, из-за которого ваша самооценка постоянно падает, ему нечего делать в вашей жизни, пишет Newsner.

А был ли у него выбор, как вы думаете? Мужчина остановил свадьбу, увидев истинную сущность падчерицы воспитание,Жизнь,Истории,проблемы,семья

Найти в себе смелость уйти из деструктивных отношений бывает нелегко, но мужчина в этой истории был доведён до точки, и у него не оставалось другого выбора.

Он написал об этой ситуации на форуме Reddit и получил поддержку тысяч незнакомцев, прочитавших его пост.

Вот что он написал:

«Свадьба моей падчерицы должна была состояться 3 числа следующего месяца. Последние полгода она и её мать были полностью поглощены подготовкой к торжеству (я говорю “её мать” потому, что мы не были женаты, хотя прожили вместе несколько лет).

На протяжении всей учёбы и после её окончания дочь моей женщины жила с нами. Когда она окончила среднюю школу, я купил ей машину, чтобы она могла сама ездить на занятия. В декабре прошлого года моя падчерица окончила университет. Я заплатил за её учёбу 40 тысяч долларов, несмотря на то, что ВУЗ был государственный.

Иногда её отец-бездельник не вложил ни копейки ни в её образование, ни в её воспитание. Но её мать до сих пор любит этого человека и хочет, чтобы он присутствовал в её жизни. Через какое-то время он исчезал из города и их жизни, разбивая им обоим сердце и нарушая данные обещания.

На свадьбе должно было быть максимум 250 гостей. Я приготовил свой список из 20 человек, которых хотел пригласить, так как взял на себя все расходы на проведение торжества. Они приняли мой список и пообещали включить людей в общий перечень приглашённых. Поэтому я предупредил этих людей, что они получат приглашение и не должны ничего планировать на эту дату.

В субботу на поле для гольфа я встретил своего друга, который был в том списке и спросил, идёт ли он. Он сказал мне, что он не приглашён, он получил просто уведомление, но не приглашение. И он показал мне это "приглашение". На самом деле, это было всего лишь уведомление и моё имя нигде не значилось. Зато было указано имя отца и матери невесты.

Это привело к довольно серьёзному конфликту с моей подругой, поскольку я еще и узнал, что НИКТО из моего списка не был включён в окончательный список гостей, потому что “250 человек — это очень много”. Моя подруга просто сказала: “Если кто-нибудь отклонит приглашение, ты можешь пригласить несколько человек”.

По-моему, эта моральная пощёчина является высшей степенью несправедливости. Так субботний день и настроение были испорчены.

Вчера мы провели воскресный обед с семьёй будущего зятя, на который пришёл нежданный гость — “Настоящий Папа”. За столом моя падчерица объявила, что её “Настоящий Папа” сможет прийти на свадьбу и отвести её к алтарю.

Это заявление было встречено хором возгласов: “Как здорово!”, “Это замечательно!”.

Наверное, ещё никогда в жизни я не был так зол и унижен. Меня трясло. Понадобилось какое-то время, прежде чем ко мне вернулось самообладание. Как только я собрался с духом и смог говорить, я встал со стула и сказал, что хочу произнести тост. Я не помню точно, что я сказал, но суть в следующем:

— Я хочу сказать тост. — В моих ушах стоял звон ложки о бокал. — Мне было очень приятно быть частью этой семьи в течение последних десяти лет.

Ах, как мило.

— В этот момент своей жизни я испытываю огромную благодарность к жениху и невесте за то, что они открыли мне глаза на кое-что очень важное.

Присутствующие обменялись улыбками.

— Они показали мне, что для этой семьи я значу вовсе не то, что думал.

Теперь на лицах в комнате появилось недоумение.

— Хотя я когда-то считал себя главой семьи, которого уважают и просят о помощи в случае необходимости. Теперь мне кажется, что я занимаю позицию банкомата, без конца выдающего наличные и не более того. Поскольку меня не сочли нужным сделать хозяином, принимающим гостей как в приглашениях, так и на церемонии, я передаю свои финансовые обязательства моему преемнику, «настоящему отцу». Так что давайте поприветствуем молодую пару и пожелаем им счастливой семейной жизни!

С этими словами я опустошил свой бокал.

— Теперь вы все можете расходиться.

Это эгоистично? Я почему я должен выложить 40-50 тысяч на свадьбу, на которую никого не могу пригласить? К которой я не имею отношения?

Так я закончил весь этот бред. Я закончил отношения со своей подругой и её дочкой. Вчера я перевёл деньги с нашего общего счёта (у неё не было работы с тех пор, как она переехала ко мне).

Сегодня утром я обзвонил всех поставщиков свадебных услуг, которым я внёс аванс, чтобы вернуть свои деньги. В итоге я потерял около 1500 долларов за аренду места проведения банкета, но другие организации без проблем сделали возврат.

Короче, ты хотела, чтобы твой “Настоящий Папа” был указан на приглашении, чтобы отвёл тебя к алтарю и сел во главе стола? Отлично, “Настоящий Папа” также может и заплатить за всё.

Моя девушка и её дочь-невеста теперь не живут у меня. Они переехали к жениху. Я старался не быть мелочным, когда они забирали некоторые “свои вещи”.

На этом всё закончилось. По слухам, они пытаются сократить расходы и хотят, чтобы родители жениха помогли им финансово.

Моя бывшая девушка сожгла последний мост, когда я узнал, что она попыталась выписать себе чек с нашего совместного счёта на следующий день после званого ужина с родственниками жениха. К тому времени я уже перевёл деньги, поэтому думаю, я больший негодяй, чем она, но почему-то я знал, что она попробует это сделать.

Всё. Спасибо».

Человек не может измениться за одну ночь, поэтому я думаю, что этот мужчина поступил правильно!

Взято: Тут

+410
  • 0
  • 608
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno