Gamuro

«НедоПила»: как «гомофобский» сайт из США продвигает интересы российских гомосеков ( 2 фото )


«НедоПила»: как «гомофобский» сайт из США продвигает интересы российских гомосеков ЗащититеЛюдейОтПилы,россия

Международное сообщество половых извращенцев, имеющих мощное лобби в СМИ, продолжает гнать волну по поводу убитой в Санкт-Петербурге ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Пропагандистов не останавливает даже задержание предполагаемого виновника, уроженца Киргизии, который был собутыльником убитой. Тем интереснее проследить истоки этой информационной кампании, которая очень похожа на масштабную провокацию самих гомосеков.

Несмотря на четкие выводы следствия, равно как и явные доказательства асоциального образа жизни погибшей (который, собственно, и привел ее к печальному финалу), сеть заполнили лозунги с хештэгом #ЗащититеЛюдейОтПилы. Озабоченность по поводу этой самой загадочной «Пилы» уже выразил даже МИД Германии, а наши доморощенные левозащитники строчат докладные в ЕСПЧ и ПАСЕ, где по осени будет рассмотрение резолюции по правам извращенцев с соответствующими традиционными санкциями против России. И если в прошлом году от нас требовали немедленно назначить в Чечне достаточное для ПАСЕ количество граждан педерастами и выдать им защиту, то теперь, более чем вероятно, от нас будут требовать наказать организаторов «Пилы».

О том, как раскручивали эту тему в соцсетях, прекрасно рассказала Юлия Витязева, расследование которой можно прочесть здесь.Однако ни это, ни другие изыскания не проливают света на то, кто же такая эта «Пила». И уж тем более о «Пиле» до сих пор не слышал ни один из известных российских борцов с половыми извращениями: РИА «Катюша» поинтересовалась «Пилой» среди консервативных, казачьих, православных и мусульманских активистов в целом ряде городов, от Красноярска до Санкт-Петербурга.

В открытых источниках удалось найти лишь неизвестно кем созданный сайт и Телеграм-канал, созданный 24 июля 2019 года, в котором громко заявляется, что движение существует 5 лет, то есть с 2014 года. И за эти пять лет они сообщили, что причастны к преследованиям мифических чеченских геев в 2017 году, благодаря чему об их защите беспокоилась лично Ангела Меркель и все международные организации. Затем на сайте сообщалось, что их организация будет платить молодым людям от 10 до 300 тысяч рублей за физическую расправу над гомосеками. И вот, в начале июля появилась вот эта картинка, которую теперь перепечатывают чуть ли не все СМИ.

«НедоПила»: как «гомофобский» сайт из США продвигает интересы российских гомосеков ЗащититеЛюдейОтПилы,россия

Далее на картинке идет виселица и тот самый «расстрельный список», в котором была и Григорьева. Примечательно, что данное заявление было опубликовано перед выступлением президента Путина в Осаке, в самый разгар массированной атаки содомитов на Россию, а провокаторы из администрации президента готовили провокацию на молодежном форуме «Таврида». При том хоть о какой-то господдержке борцов с пропагандой извращений сегодня даже говорить смешно. Господдержку у нас, как раз наоборот, имел Серебренников со своей «Территорией», а родительские, православные или патриотические организации не просто существуют без какой-либо поддержки власти, а чуть ли не преследуются властью. Однако «мировое сообщество» явно думает иначе — им невдомек, что спасать детей и Родину (в частности, от нашествия содомитов) можно безо всяких денег. По их мнению, любой патриотический проект может существовать, лишь только если его финансирует кровавая гэбня и «страшный диктатор» Путин.

Вот поэтому в СМИ и появились вбросы о том, что никому не известную «Пилу» поддерживает российское государство.

Следующим насторожившим нас моментом была стилистика сайта «Пилы»: судя по требованиям, создатели сайта просто взяли требования ПАСЕ к России касательно дискриминации гомосексуалистов, вывернули их наизнанку и выдали вместе с угрозами расправ, расстрельным списком и фото виселицы.

Именно этим вопросы побудили нас поинтересоваться, кто же стоит за движением «Пила против ЛГБТ». Небольшие технические изыскания показали: сайт зарегистрирован на территории США, в Нью-Йорке, и ранее назывался «Информационный ресурс Союза Гомофобов России, Стран СНГ, Сирии и Ирана». Сразу же возник вопрос: а где, скажите, пожалуйста, гомофобы из КНДР и Венесуэлы? Почему только мы, Иран и Сирия, что за дискриминация остальных «центров мирового зла»? И да, здесь опять создатели явно не доработали — нужно было добавить, что данный союз существует при активной поддержке общества королевских геев Саудовской Аравии, дабы довести степень абсурда до высшего уровня. Впрочем, уже то, что США, которые настолько щепетильно относятся к правам извращенцев всех мастей, до сих пор не прикрыли данный сервер, наводит на определенные мысли.

Еще больше вопрос вызывает то, что домен Tumblr отправляет нас в Нидерланды, где к правам ЛГБТ относятся еще щепетильней, нежели в США, и где «Пилу» опять же до сих пор не закрыли, хотя для этого достаточно простого обращения одного из тысяч тамошних извращенцев. Попробуйте написать что-то в поддержку террористов или даже просто России и Российского Крыма — блокировка произойдет в считанные часы, а тут просто какое-то феерическое для ЕС и тем паче Нидерландов попустительство откровенным призывам к расправам.

Добавим к этому, что на самом сайте новости появляются странным образом именно тогда, когда надо раскрутить очередное «жуткое преступление кровавого режима», будь то «гонения на чеченских геев» или убийство Григорьевой.

И выходит картина маслом: данный портал создан с единственной целью — дискредитации и организации преследования всех противников пропаганды содомии в РФ, хоть красных, хоть белых, хоть аполитичных из родительских организаций, где любые требования по ограничению распространения в стране «европейских ценностей» будут нарываться на отсылку к этому чудному сайту и объявлению пособниками убийц, мучителей и врагов человечества. Заодно и новые санкции с истерией в западных СМИ получим. А потому уже мы просим правоохранительные органы проверить, кто реально стоит за данным проектом и предать эту информацию огласке. Есть подозрения, что как бы мы там не увидели все тех же знакомых лиц из «расстрельного списка» или их западных кураторов. Впрочем, далее слово за полицией и спецслужбами.

РИА Катюша

Взято: Тут

+1212
  • 0
  • 500
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno