Zulukora

Главная женщина в жизни мужчины мама или жена? ( 1 фото )


Главная женщина в жизни мужчины мама или жена? авто и мото,автоновости

-Для меня это не мелочи, — Валя категорична, — и дело даже не в том, что меня постоянно пытались принизить, но элементарное уважение должно быть!

Нервничать Валентине сейчас совершенно ни к чему, она на 5-м месяце первой желанной беременности, которую планировали, к которой готовились. Но так получается, что именно в этот момент обострились отношения с родственниками. Мужа. Сергея.

-Мы женаты 3 года, — рассказывает будущая мама, — живем, как говорится, на моей территории, в этой квартире раньше бабушка моя жила. Но никогда я не упрекала этим ни мужа, ни его родителей. Материальные возможности у всех разные, да и кто-то из родителей считает нужным детей обеспечить, а кто-то придерживается точки зрения, что молодые должны наживать все сами.

У родителей Сергея в принципе материальные возможности были: недаром же они вскоре после того, как сын женился на Валентине купили себе участок за городом.

-Пусть и на электричке, зато недвижимость, да и приятно что-то вырастить своими руками, — говорила мама Сережи Анна Юрьевна, — я всегда хотела, да только то одно, то другое.

Домик на даче летний, да и свекры еще работают, поэтому отправляются туда в выходные, да в отпуск. И да, до недавних пор ездили на электричке.

-Год назад мы с мужем машину купили, — рассказывает Валя, — в кредит, с первым взносом. Квартира у нас есть, косметику мы там обновили, а машина — мечта мужа. У меня тоже права есть, но я не особенно уверенно себя за рулем чувствую, особенно сейчас.

Кредит на машину оформлял муж на себя, платят оба, так как деньги супруги не делят. И семейные автомобиль теперь с удовольствием используют и родители Сергея, вместе с сыном в качестве водителя. За покупками съездить, что-то отвезти и привезти, и на дачу тоже. Каждые выходные: и туда и обратно.

-Ну ладно, — говорит Валя, — на еженедельные закупки брали с собой маму мужа, но дача реально достала. С мая до октября каждые выходные мы не можем собой располагать. И ведь раньше обходились, на электричке ездили и ничего.

Но задевает Валентину не только это. Когда она еще не была в интересном положении, она старалась сдерживаться и с пониманием относиться к тому, что Анна Юрьевна по-хозяйски командовала, когда за ней заезжали супруги, чтобы отвезти по каким-либо надобностям:

-Пересядь-ка назад, я на заднем сидении ездить не люблю, да и старше я, прояви уважение, да и рядышком с сыном хоть немного посижу.

-Неприятно было, — признает Валентина, — Сережа молчит, а я, как оплеванная пересаживаюсь. Но вроде бы уважить хотела, да и на спор лишний раз стремилась не нарываться. С Анной Юрьевной мы общего языка не находим, но и контактировали не очень часто, исключая эти совместные поездки.

Сейчас Валя с мужем на дачу родителей не отвозит, сзади сидеть ей плохо: укачивает. Вот только мужа своего видит женщина теперь совсем редко: то маму с папой он везет, то на даче помочь остается.

-В прошлые выходные, — продолжает Валентина, — двоюродная сестра нас с мужем пригласила отметить 10-ю годовщину ее с мужем свадьбы. Живут они тоже за городом, чуть дальше той деревни, где у свекров дача. Ну не два же раза мужу машину гонять, договорились, что в субботу мы приедем пораньше, поможем с готовкой и столом, мужики шашлыки подготовят.

-Ну да, — согласился Сергей, — родителей завезем и дальше поедем.

-И я села вперед, — говорит Валя, — и привычно не стала пересаживаться, когда свекровь к машине подошла.

-Пересядь-ка, — скомандовала Анна Юрьевна.

Валя спокойно озвучила почему она этого не сделает: токсикоз, беременность, ехать долго, ноги отекают.

-Это что за новости, — вскипела мама Сергея, — как отдыхать ехать — не плохо, а уступить место человеку, который вдвое старше — так плохо, беременные мы? Это машина моего сына, я имею полное право ехать там, где я хочу, а я хочу на переднем сидении.

-Мама, — не выдержал молчавший всегда сын, — эта машина принадлежит нам обоим, Валя тоже платит за нее кредит, мы вместе платим. И пусть едет впереди, она не очень хорошо переносит дорогу.

-Что мы только не услышали, — говорит Валентина, — и что главная женщина в жизни мужчины — это мать, и что жен будет много, а мать — одна, что я сяду в декрете и не буду платить кредит, а значит — машина ее сына, что я своим животом козыряю.

В итоге свекор поехал на дачу один, на заднем сидении, а Анна Юрьевна отправилась на электричке. С сыном и невесткой она не общается: обиделась, переднее сидение не уступили.

Как считаете, кто главная женщина в жизни мужчины? Вот Сергей почему-то уверен, что главная — дочь, которую по уверениям докторов ожидает сейчас Валентина.

Взято: Тут

+66
  • 0
  • 515
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno